Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Как обойти селфи с правами в Таксометре

  1. #1
    Новичок
    Присоединился
    24.01.2017
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    1

    Злость Как обойти селфи с правами в Таксометре

    Приветствую коллег.
    Сегодня при прохождении фотоконтроля прав таксометр запросил у меня фото прав возле лица. Не будучи готовым к такому повороту событий я отменил фотоконтроль и начал думать что к чему. Того чувака, под чьими правами я работаю, я в глаза ни разу не видел, привлечь его к процедуре не представляется возможным. Как быть? Мы не похожи от слова "совсем"

    IMAGE 2019-04-18 21:58:23.jpg

  2. #2
    Пользователь
    Присоединился
    08.03.2016
    Город
    Владивосток
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Как пассажира меня дико достало, что вместо Иванова Ивана Ивановича на заказ приезжает Махмудов Махмуд Махмуд Оглы. Если действовать без лишнего фанатизма, то можно слегка почистить ряды таксистов от всякого шлака. Половина не знает улиц, ещё половина не разговаривает по-русски. Гнать таких из такси, пусть улицы метут.

  3. #3
    Пользователь
    Присоединился
    03.11.2018
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Правильно говорите, сначала селфи с правами, потом анализ мочи на телефон. После этого езжайте работать на благо Яндекса

  4. #4
    Новичок
    Присоединился
    11.11.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    вот есть же все-таки твари даже среди фиксистов,не только паксы, вас что жаба душит что люди работают по левым аккам, у меня лицуху блокирнули,ведь ваша лепта тоже внесена была,не делали доки правильно,вот контору и заблокировали,которая мне лицуху делал,а почему я должен из-за этого страдать,я заплатил бабки, а через месяц ее заблокировали. А нахер мне делать ип, чтобы очередной чиновник с пенсионного фонда купил своей шлюхе новую тачку за мои взносы.Фиксисты когда вы уже будете братством, только так мы сможем угандошить яндекс и всех агриков и только тогда паксы к вам будут относиться не как второсортным людям,а так вы как суки, готовы своего же брата сдать,и что вы думаете больше денег заработаете,хрен в этой стране вы кроме гемороя больше ничего не заработаете.

  5. #5
    Местный
    Присоединился
    28.07.2017
    Город
    Владивосток
    Сообщений
    405
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Приветствую коллег.
    Сегодня при прохождении фотоконтроля прав таксометр запросил у меня фото прав возле лица. Не будучи готовым к такому повороту событий я отменил фотоконтроль и начал думать что к чему. Того чувака, под чьими правами я работаю, я в глаза ни разу не видел, привлечь его к процедуре не представляется возможным. Как быть? Мы не похожи от слова "совсем"

    IMAGE 2019-04-18 21:58:23.jpg
    Меняй права, но в этот раз заботься о том, чтобы дроп был поблизости на всякий пожарный случай. Но может выйти так, что ему придётся быть с тобой в машине, если они это селфи с правами замутили по аналогии с тем, что было в Убере. Там как раз во время поездки приходило сообщение, что нужно сфотографироваться. И делать надо было незамедлительно, то есть вариант доехать до дропа и сфотографировать его отпадает.
    Цитата Сообщение от novel32 Посмотреть сообщение
    А нахер мне делать ип, чтобы очередной чиновник с пенсионного фонда купил своей шлюхе новую тачку за мои взносы.
    Так буквально ВСЁ для них делается. Ну-ка, навскидку, хоть одно нововведение, полезное простому человеку? Вот именно, всё лишь для того, чтобы потуже хомут на шее работяги затянуть.

  6. #6
    Новичок
    Присоединился
    03.03.2019
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Приветствую коллег.
    Сегодня при прохождении фотоконтроля прав таксометр запросил у меня фото прав возле лица. Не будучи готовым к такому повороту событий я отменил фотоконтроль и начал думать что к чему. Того чувака, под чьими правами я работаю, я в глаза ни разу не видел, привлечь его к процедуре не представляется возможным. Как быть? Мы не похожи от слова "совсем"

    IMAGE 2019-04-18 21:58:23.jpg


    Помочь обойти селфи. Пишите кто столкнулся с такой проблемой.

  7. #7
    Местный
    Присоединился
    22.07.2012
    Сообщений
    3,024
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxx72 Посмотреть сообщение
    Помочь обойти селфи. Пишите кто столкнулся с такой проблемой.
    А блокировку за нарушения на фотоконтроле тоже потом обойти поможешь?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Похожие темы

  1. Почему в Таксометре нет вкладки купить смену?
    By Саня2313 in forum Работа в Яндекс.Такси
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 15:48
  2. Как обойти фотоконтроль в таксометре
    By Димитрий in forum Баги Таксометра
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 23:19
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 22:06
  4. Баг с адресами в таксометре
    By jahertt in forum Баги Таксометра
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 22:30

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •