Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 28 из 28.

Тема: Пришло налоговое требование

  1. #26
    Местный Аватар для Иван***
    Присоединился
    11.09.2015
    Город
    Омск
    Сообщений
    248
    Вес репутации
    1

    По умолчанию Пришло налоговое требование

    Цитата Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
    Услуги юристов выйдут дороже чем налоги за оба года, я узнавал.
    Не дороже. Исковое 5к + выход в суд 5к. В принципе довольно гуманно. Но перспективы весьма туманны, хотя положительная практика по похожим делам есть, они похожи не на столько. Вроде бы и там людям приходило требование, но подробности не совпадают.

    Цитата Сообщение от REDman Посмотреть сообщение
    Если проблему не решить сейчас, то подобные требования будут идти постоянно, одно за другим. Хотя в этой стране до сих пор никто не планирует контролировать расходы, вместо этого ужесточают контроль за доходами. В цивилизованных странах всё немного иначе.
    В цивилизованных странах граждане сами платят налоги и делают это один раз, а не столько, сколько у нас. До цивилизации ещё как до неба пешком.

  2. #27
    Новичок
    Присоединился
    11.05.2015
    Город
    Ставропольский край
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    1

    По умолчанию Пришло налоговое требование

    [QUOTE=Иван***;2081Но перспективы весьма туманны, хотя положительная практика по похожим делам есть, они похожи не на столько. Вроде бы и там людям приходило требование, но подробности не совпадают.[/QUOTE]

    ​И каков итог?

  3. #28
    Местный Аватар для Иван***
    Присоединился
    11.09.2015
    Город
    Омск
    Сообщений
    248
    Вес репутации
    1

    По умолчанию Пришло налоговое требование

    Итог такой, что я уехал на вахту и забил благополучно на это налоговое требование. Тут я за полмесяца заработаю за пришедшее и на то, которое придёт в следующем году. А оно придёт, я уже не сомневаюсь в этом. Потому на Яндекс забил, не выгодно получается. И так копейки зарабатываешь, а тут ещё налогами обкладывают...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •