Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 27 из 27.

Тема: Отзывы о работе в Яндекс Такси

  1. #26
    Местный Аватар для Mercedes
    Присоединился
    13.05.2013
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Отзывы о работе в Яндекс Такси

    Большого смысла жаловаться на условия работы в ЯТ не вижу, давно уже всё разложено по полочкам. Ребята, не делайте какую либо ставку на такси, расценивайте работу в Яндексе как временный и малоприятный этап своей жизни.

  2. #27
    Местный Аватар для Sova
    Присоединился
    14.09.2011
    Город
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,874
    Вес репутации
    1400

    По умолчанию Отзывы о работе в Яндекс Такси

    Цитата Сообщение от Князь Мышкин Посмотреть сообщение
    Если вкратце - я достиг своего предела, этот мой отзыв тому подтверждение.

    Пытался работать честно. Не закрывал заказы раньше времени, не заказывал сам себя на короткие расстояния. При этом Яндекс регулярно снимал доплаты за предыдущий день, отменял платежи по безналичным заказам. Первое он мотивировал тем, что некоторые заказы я завершал не доехав до точки "Б". На вопрос, зачем мне туда ехать, раз клиент уже вышел, ответить мне никто нужным не считал. По поводу отмены оплат за безналы саппорт отвечал, что в службу поддержки обратился клиент, бла-бла-бла, мы проверили, он рассчитался с вами наличными. Как, КАК вы это могли проверить? И почему отменяете оплату до того, как я высказал свою версию событий??? Это меня, пожалуй, задело больше всего. Вроде как отмена доплат это не так болезненно, как когда Яндекс суёт руку уже мне в карман.

    И теперь я занимаюсь фродом. Только теперь я знаю, как они могут меня спалить и делаю всё, чтобы этого не произошло. Мои пробеги снизились, доход возрос, настроение стало лучше. Дорогой Яндекс: ты сам напросился. Без обид.
    Ну большинство адекватных водителей стараются по максимуму отфармить доплаты. Яшка пытается ипать нас, мы в ответ ипем их))

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •