Показано с 1 по 15 из 15.

Тема: Что дает корона в яндекс такси

  1. #1
    Пользователь
    Присоединился
    11.10.2015
    Город
    Омск, Россия
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Что дает корона в яндекс такси

    Всем привет! Меня интересует, что даёт корона в Яндекс Такси и для чего народ брендирует свои машины
    У нас в Омске не так давно начали появляться брендированные машины Яндекс Такси, пока их не особо много, но в глаза уже бросаются. Водители говорят, что после брендирования машины в профиле водителя появляется корона, и никто не знает, что она даёт. Получается, что ездит чувак на оклеенной машине с короной и не знает, что даёт эта самая корона. А я не думаю, что это простой аксессуар для украшения иконки водителя

  2. #2
    Новичок
    Присоединился
    25.01.2012
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    1

    По умолчанию Что дает корона в яндекс такси

    Ну оклейка машин даёт рекламу Яндекс Такси в городе, им хорошо. Что имеет водитель с брендирования не совсем понятно и мне тоже

  3. #3
    Новичок
    Присоединился
    12.03.2011
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    1

    По умолчанию Что дает корона в яндекс такси

    Как с этим в Омске обстоит я лично не знаю, но в Москве оклейка машины рекламой Яндекс Такси даёт приоритет в получении заказов. Местные считают, что без короны работать в Яндексе смысла нет

  4. #4
    Пользователь
    Присоединился
    11.10.2015
    Город
    Омск, Россия
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Что дает корона в яндекс такси

    То есть корона в Яндекс Такси даёт только приоритет в получении заказов водителем, у которого она есть?

  5. #5
    Новичок
    Присоединился
    14.07.2011
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    У нас в Екатеринбурге корона даёт преимущество в получении заказа и скидку на комиссию Яндекса

  6. #6
    Пользователь
    Присоединился
    11.10.2015
    Город
    Омск, Россия
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну у нас пока скидка на комиссию тоже не особо актуальна, сейчас комиссия с заказов 5% получается.

  7. #7
    Новичок
    Присоединился
    23.03.2012
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Короче, дела такие: после того, как машина брендируется, водителю выдаётся корона. После того, как водитель получает корону, ему начинает приходить больше заказов. И за эти заказы комиссия меньше. Больше корона ничего не даёт.

  8. #8
    Пользователь
    Присоединился
    11.10.2015
    Город
    Омск, Россия
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тут информация появилась, что с 15 числа порежут скидку на комиссию. Лять, зачем я машину брендировал...

  9. #9
    Новичок
    Присоединился
    30.03.2012
    Город
    Москва
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Так это было вполне ожидаемо, можно было посмотреть на то, как обстоят дела у коллег в Москве. Вы будьте готовы к тому, что комиссия на заказы будет как в Москве, а приоритета за брендирование не будет в принципе, будет пессимизация водителей на неоклеенных машинах

  10. #10
    Пользователь
    Присоединился
    11.10.2015
    Город
    Омск, Россия
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danielive Посмотреть сообщение
    в принципе, будет пессимизация водителей на неоклеенных машинах
    ​Это как? Не совсем понимаю

  11. #11
    Новичок
    Присоединился
    30.03.2012
    Город
    Москва
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Это так, что когда вокруг тебя сто машин без короны и ты один с короной, ты имеешь приоритет и прекрасно себя чувствуешь. А если вокруг тебя сто машин с коронами и ты один без неё, то тебе будет херово, а даже если ты забрендируешь машину и получишь корону, то особо ничего не изменится, ты не будешь иметь приоритет над кем-то, ты будешь как все

  12. #12
    Пользователь
    Присоединился
    11.10.2015
    Город
    Омск, Россия
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    То есть, через какое-то время, когда в городе будет полно машин с коронами, работать станет просто невозможно. Отличные перспективы

  13. #13
    Новичок
    Присоединился
    30.03.2012
    Город
    Москва
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Ну ты же не думал, что тебе доплаты и бонусы раздают для того, чтобы ты жить стал лучше

    Яндекс впихивает деньги в рынок и имеет определенные надежды на их возврат. Всё логично. И в скором времени без короны на линии делать будет нечего

  14. #14
    Пользователь
    Присоединился
    11.10.2015
    Город
    Омск, Россия
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danielive Посмотреть сообщение
    Ну ты же не думал, что тебе доплаты и бонусы раздают для того, чтобы ты жить стал лучше

    Яндекс впихивает деньги в рынок и имеет определенные надежды на их возврат. Всё логично. И в скором времени без короны на линии делать будет нечего
    Никогда не тешил себя глупыми надеждами и напрасными ожиданиями, мне надо работать и зарабатывать. Потому и было интересно, что конкретно даёт корона в Яндекс Такси. Понимаю, что среди таких же "коронованных" она ничего не даёт, если по факту смотреть. А вот отсутствие короны сказывается весьма плачевно, на себе испытал. Можно в пики стоять в иксах и поймать заказ с подачей километров в пять из района в котором нет кэфов. Ну и поработав какое-то время могу сказать, что денежка зарабатывается очень неохотно, нужно либо выезжать в пики и катать только районы, в которых хороших коэффициент, либо возить всё подряд и иметь дикие пробеги за смену, что тоже не айс. Попробую пока что сделать магниты и ездить с короной, хоть что-то..
    Пытаюсь работать в такси, ищу машину в аренду с выкупом

  15. #15
    Местный Аватар для Trojan Downloader
    Присоединился
    09.07.2010
    Сообщений
    539
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
    Тут информация появилась, что с 15 числа порежут скидку на комиссию. Лять, зачем я машину брендировал...
    Ну ты же не ради скидки всё это затевал, так что не огорчайся

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •