Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Блокировка за нарушение стандартов сервиса при прохождении фотоконтроля

  1. #1
    Местный
    Присоединился
    27.12.2013
    Сообщений
    1,423
    Вес репутации
    15

    Восклицание Блокировка за нарушение стандартов сервиса при прохождении фотоконтроля

    Сабж. Прилетела блокировка за нарушение стандартов сервиса при прохождении фотоконтроля. Техподдержка ничего вменяемого не отвечает, естественно. Также не ясно, что за нарушения и о каком фотоконтроле идёт речь, я их сегодня все прошёл.

  2. #2
    Местный Аватар для REDman
    Присоединился
    28.01.2013
    Город
    Челябинск
    Сообщений
    1,125
    Вес репутации
    2

    По умолчанию Блокировка за нарушение стандартов сервиса при прохождении фотоконтроля

    Цитата Сообщение от kykyman Посмотреть сообщение
    Сабж. Прилетела блокировка за нарушение стандартов сервиса при прохождении фотоконтроля. Техподдержка ничего вменяемого не отвечает, естественно. Также не ясно, что за нарушения и о каком фотоконтроле идёт речь, я их сегодня все прошёл.
    Я не могу тебе сказать, о каком именно фотоконтроле идёт речь, но точно знаю, что первая блокировка снимается написанием письма в техподдержку, вторая не снимается уже никак. Ну и при первой блокировке ты в любом другом парке не заблокирован, блок только в том парке, в котором ты проходил этот фотоконтроль.

  3. #3
    Местный
    Присоединился
    27.12.2013
    Сообщений
    1,423
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Блокировка за нарушение стандартов сервиса при прохождении фотоконтроля

    Цитата Сообщение от REDman Посмотреть сообщение
    Я не могу тебе сказать, о каком именно фотоконтроле идёт речь, но точно знаю, что первая блокировка снимается написанием письма в техподдержку, вторая не снимается уже никак. Ну и при первой блокировке ты в любом другом парке не заблокирован, блок только в том парке, в котором ты проходил этот фотоконтроль.
    Ящур всё больше напоминает мне мою бывшую жену -- я на тебя обиделась, а за что не скажу, ты сам догадайся. А я сейчас должен сидеть и ломать голову, что им на этом фотоконтроле не понравилось и ловить изжогу от того, что вторая блокировка будет последней...

  4. #4
    Местный
    Присоединился
    31.05.2014
    Сообщений
    2,003
    Вес репутации
    6

    По умолчанию

    Логично: я с едой тоже не объясняюсь

  5. #5
    Пользователь
    Присоединился
    05.08.2011
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kykyman Посмотреть сообщение
    Сабж. Прилетела блокировка за нарушение стандартов сервиса при прохождении фотоконтроля. Техподдержка ничего вменяемого не отвечает, естественно. Также не ясно, что за нарушения и о каком фотоконтроле идёт речь, я их сегодня все прошёл.
    А если парк напишет в техподдержку и спросит о причине блокировки? Может хотя бы узнаем, о каком фотоконтроле идёт речь. Несерьёзно же, можно в блок отлететь вообще не понимая, о каких нарушениях идёт речь

  6. #6
    Местный
    Присоединился
    27.12.2013
    Сообщений
    1,423
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Блокировка за нарушение стандартов сервиса при прохождении фотоконтроля

    Парк написал, ответа пока нет. Меня вообще не устраивает политика Яндекса, что водитель должен сам угадать, что им в голову взбрело и почему его заблокировали. Маразм какой-то

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •