Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Не пропускаю заказы но активность падает

  1. #1
    Новичок
    Присоединился
    25.03.2019
    Город
    Кимры
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Злость Не пропускаю заказы но активность падает

    Недавно заметил что у меня падает активность, хотя заказов я не пропускаю. Как-то вечером включил заказ к дому, активность была 98. Заказ так и не пришел, доехал до дома, функция выключилась. Я посмотрел в свой профиль - а у меня активность до 94 упала. На следующий день выехал, взял длинную подачу (активность +4), отвёз, смотрю активность - а там 82. Опять же, по цепочке ничего не прилетало! В списке заказов пропущенных тоже не было видно. В итоге за три дня активность упала до 10 и я отправился в блокировку на два часа... Вышел на следующий день и катался без доплат, принимая всякую дичь чтобы хоть как-то поднять активность. Вроде поднял, обрадовался, что на следующий день будут доплаты. А вместо доплат я увидел блокировку на четыре часа... Написал в техподдержку, они мне рекомендовали не пропускать заказы. Я ответил, что ничего не пропускал, ни одного заказа, а они стоят на своём. Кто сталкивался? Что можно сделать? Сидеть в блоке постоянно или катать без доплат не интересно вообще.

  2. #2
    Местный Аватар для best_romanist
    Присоединился
    11.07.2017
    Город
    Курган
    Сообщений
    3,895
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Ну ты можешь не видеть пропущенных заказов, а они есть. Сбегай к подключашке, пусть он в дистпетчерской посмотрит что у тебя по пропущенным. Я с такой дичью сталкивался, когда интернет был от Теле2. Через центр проехал "Свободен" - прилетает заказ. Пропускаешь его, а у тебя от активности уже ничего не осталось

  3. #3
    Новичок
    Присоединился
    16.10.2018
    Город
    Кызыл
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iakow Посмотреть сообщение
    Недавно заметил что у меня падает активность, хотя заказов я не пропускаю. Как-то вечером включил заказ к дому, активность была 98. Заказ так и не пришел, доехал до дома, функция выключилась. Я посмотрел в свой профиль - а у меня активность до 94 упала. На следующий день выехал, взял длинную подачу (активность +4), отвёз, смотрю активность - а там 82. Опять же, по цепочке ничего не прилетало! В списке заказов пропущенных тоже не было видно. В итоге за три дня активность упала до 10 и я отправился в блокировку на два часа... Вышел на следующий день и катался без доплат, принимая всякую дичь чтобы хоть как-то поднять активность. Вроде поднял, обрадовался, что на следующий день будут доплаты. А вместо доплат я увидел блокировку на четыре часа... Написал в техподдержку, они мне рекомендовали не пропускать заказы. Я ответил, что ничего не пропускал, ни одного заказа, а они стоят на своём. Кто сталкивался? Что можно сделать? Сидеть в блоке постоянно или катать без доплат не интересно вообще.
    У меня было такое. Смотри, тебе надо придти к подключашке и попросить показать в каких парках ты зарегистрирован. Если где-то ты заведён с номером телефона, к которому у тебя нет доступа, то может быть в этом парке кто-то работает под твоими правами, у меня было именно так. Как и зачем у них появились твои данные ты, возможно, не узнаешь. Но если у тебя такая ситуация, то пиши в техподдержку Ящура и требуй удалить твою учётку из левых парков. Если из-под тебя работает конкретный осёл, а скорее всего так и есть, то помимо падения активности у тебя всё может закончиться блокировкой: он накосячит и будет дальше ездить уже с другой учёткой, а ты ломать голову. Ящур причину блокировки не называет и не обсуждает, так что я поспешил бы на твоём месте

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 12:34

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •