Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: Перевозка детей в такси без сопровождения взрослых

  1. #1
    Новичок Аватар для Аллексей
    Присоединился
    27.10.2018
    Город
    Moscow
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Перевозка детей в такси без сопровождения взрослых

    В Москве летит куча заказов на перевозку детей 5-16 лет, без сопровождения взрослых (в школу отвезти-забрать, на занятия в кружок и т.д.).
    При отказе везти указанных выше "пассажиров", оху....шие родители звонят диспетчеру и жалуются типо водитель гад такой отказал в перевозке...
    Детского кресла в машине нет, о чем диспетчер как будто не слышит!

    Вопросики:

    Может ли водитель такси отказаться везти ребенка без сопровождения, или не имеет права?
    Как грамотно отшивать таких пассыков?

  2. #2
    Пользователь
    Присоединился
    10.09.2018
    Город
    Благовещенск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    https://news.rambler.ru/other/394021...del-na-divane/
    Он журнал полистал, посадили. А тут ехать с ребёнком, ну уж нет...

  3. #3
    Новичок
    Присоединился
    27.11.2018
    Город
    SPb
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я как то с собакой гулял поздненько вечером. Тут девочка лет 10 соседская подскакивает к собаке и его по кличке и гладит. Я не запрещаю, псина старая и все дети во дворе его знают. Даже иногда приходят и просят с им погулять. Так вот. Следом мамаша этой девочки шла, понаблюдала за этим, подходит ко мне и сходу изподлобья, глядя в глаза и тихо так - откуда моя дочь знает как зовут вашу собаку?.... У меня вся жизнь перед глазами пролетела.... С тех пор от чужих детей подальше.

  4. #4
    Пользователь
    Присоединился
    10.09.2018
    Город
    Благовещенск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Да, такие мамаши на катают заяву, а потом доказывал что не верблюд.

  5. #5
    Новичок
    Присоединился
    05.12.2018
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дырдыр Посмотреть сообщение
    Я как то с собакой гулял поздненько вечером. Тут девочка лет 10 соседская подскакивает к собаке и его по кличке и гладит. Я не запрещаю, псина старая и все дети во дворе его знают. Даже иногда приходят и просят с им погулять. Так вот. Следом мамаша этой девочки шла, понаблюдала за этим, подходит ко мне и сходу изподлобья, глядя в глаза и тихо так - откуда моя дочь знает как зовут вашу собаку?.... У меня вся жизнь перед глазами пролетела.... С тех пор от чужих детей подальше.
    сказал бы ей что ваша дочь ...Телепат!!!

  6. #6
    Новичок
    Присоединился
    11.02.2019
    Город
    Минск
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rostov1978 Посмотреть сообщение
    сказал бы ей что ваша дочь ...Телепат!!!
    Только потом на зоне лет восемь телепать будет)))

  7. #7
    Новичок
    Присоединился
    05.12.2018
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djud Посмотреть сообщение
    Только потом на зоне лет восемь телепать будет)))
    чесно я бы эту мамашу послал бы сразу в эротик путешествие, а так то клевета ... уголовно преследуется!

  8. #8
    Новичок
    Присоединился
    16.02.2024
    Город
    Россия
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Выкуп авто

    Желаете срочно продать автомобиль? Компания "Скупка Авто Ярославль" - ваш надежный партнер! Мы предлагаем выкуп автомобиль в Ярославле в любом состоянии, по выгодной цене и без ненужных затрат времени и сил. Почему стоит обратиться к нам: Мгновенный выкуп: Мы скупаем автомобили в кратчайшие сроки, в течение 60 минут. Привлекательная цена: Мы предлагаем максимально возможную цену за ваш автомобиль, до 95% от цены нового. Срочный выкуп: Скупаем автомобили в любом состоянии, битые, залоговые, с юридическими ограничениями. Экономия вашего времени и сил: Мы берем на себя все заботы по оформлению сделки, вам не нужно никуда ездить. Юридически чистая сделка: Мы гарантируем юридическую чистоту сделки. Персональный подход: Мы подберем для вас наиболее подходящий вариант с учетом ваших пожеланий. "Скупка Авто Ярославль" - это: Стабильность: Мы работаем на рынке более 10 лет. Профессионализм: Наши специалисты имеют многолетний опыт в оценке и скупке автомобилей. Надежность: Мы дорожим своей репутацией и гарантируем честное отношение. Конфиденциальность: Мы гарантируем конфиденциальность вашей информации. Хотите узнать больше? Звоните нам по телефону +7 (964) 765-97-97 или оставьте заявку на сайте компании по выкупу авто в Ярославле: https://vikupim-avto24.ru/. Звоните, мы ждем вашего звонка! Наш адрес: г. Ярославль, ул. Угличская, 39 Ждем вас в нашем офисе! Выбирайте лучших!

  9. #9
    Новичок
    Присоединился
    16.03.2024
    Город
    United States
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Как обеспечить высокие позиции в поисковых системах с нашими SEO-услугами для Яндекса и Google!

    Мы компания профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Мы получили признание за свою работу и стремимся передать вам наши знания и опыт. Какие преимущества вы получите: • seo продвижение yandex низкие цены • Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения. • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта. • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия. Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/ Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету. Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.
    Для продвижения сайта заходи на сайт https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/ | seo аудит продвижения сайта и продвижение

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 13:57

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •