Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Как пройти фотоконтроль (кошерный способ!)

  1. #1
    Местный Аватар для sterios
    Присоединился
    23.03.2012
    Сообщений
    505
    Вес репутации
    11

    По умолчанию Как пройти фотоконтроль (кошерный способ!)

    Как пройти фотоконтроль чтобы не бегать вокруг машины - проще простого. Можно пройти фотоконтроль используя только водительское удостоверение, это проще и быстрее. И чуть ли не единственный вариант остаться сухим в плохую погоду

    Понадобится доступ в админку или адекватный подключашка. После внесения водителя в базу требуется пройти полный фотоконтроль, то есть сфотографировать машину и водительское удостоверение. А если вносились какие-то изменения в карточку водителя, то на фотоконтроль нужно будет сфотографировать только права. Соответственно, в день проверки меняете что-то в карточке водителя, сохраняете, меняете обратно, и на фотоконтроле будет нужно фотографировать только права! Я так делаю уже очень давно, прокатывает в 100% случаев. Пользуйтесь, пока работает.

  2. #2
    Местный Аватар для Мульт
    Присоединился
    20.02.2011
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    11

    По умолчанию Как пройти фотоконтроль (кошерный способ!)

    Цитата Сообщение от sterios Посмотреть сообщение
    Как пройти фотоконтроль чтобы не бегать вокруг машины - проще простого. Можно пройти фотоконтроль используя только водительское удостоверение, это проще и быстрее. И чуть ли не единственный вариант остаться сухим в плохую погоду
    Да и вцелом не хочется мне машину фотографировать, я человек суеверный

    Цитата Сообщение от sterios Посмотреть сообщение
    Понадобится доступ в админку или адекватный подключашка. После внесения водителя в базу требуется пройти полный фотоконтроль, то есть сфотографировать машину и водительское удостоверение. А если вносились какие-то изменения в карточку водителя, то на фотоконтроль нужно будет сфотографировать только права. Соответственно, в день проверки меняете что-то в карточке водителя, сохраняете, меняете обратно, и на фотоконтроле будет нужно фотографировать только права! Я так делаю уже очень давно, прокатывает в 100% случаев. Пользуйтесь, пока работает.
    Я этот метод совместил с этим и за корону вообще не парюсь, пол-года точно с короной езжу. Довольно удобно, на фотоконтроль нужно только права фотографировать, а брендирование подтверждается как-то само. Разумеется, первый по счёту дкк нужно делать с оклеенной машиной, потом можно менять данные в карточке.

  3. #3
    Новичок
    Присоединился
    09.07.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    1

    По умолчанию Как пройти фотоконтроль (кошерный способ!)

    Похоже всё, халява кончилась. Сегодня обновил таксометр и он теперь раздельно просит фотоконтроль для прав и отдельно для машины. Чёрт, придётся опять магниты клеить(

  4. #4
    Местный Аватар для Мульт
    Присоединился
    20.02.2011
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    11

    По умолчанию Как пройти фотоконтроль (кошерный способ!)

    Откати таксометр до предыдущей версии и всё как раньше будет.

  5. #5
    Новичок
    Присоединился
    30.10.2019
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ПОдскажите плз пропал вообще из приложения фотоконтроль брендинга, нету просто такой графы как быть ?

  6. #6
    Новичок
    Присоединился
    23.02.2019
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    значит машину поменяли, либо подключашка в карточке снял галочку с брендинга

  7. #7
    Местный
    Присоединился
    07.09.2011
    Сообщений
    1,898
    Вес репутации
    48

    Счастье

    Сегодня прошел фотоконтроль, машина оклеенная и с лайтбоксом. Через полчаса фотоконтроль машины проверился, фотоконтроль брендинга пропал. Звоню в парк - говорят, галочка на наклейках зелёная, лайтбокс без галочки. Заново отметили лайтбокс, прошел фотоконтроль, через полчаса пришло сообщение, что лайтбокс нужно возить всегда, а не ставить для фотоконтроля. И теперь фотоконтроль брендинга для меня заблокирован на две недели.... Яндекс пробил очередное дно и тут снизу постучали

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Похожие темы

  1. Как обойти фотоконтроль в таксометре
    By Димитрий in forum Баги Таксометра
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 23:19

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •