Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Прилетела блокировка за превышение скорости

  1. #1
    Новичок Аватар для Русский
    Присоединился
    22.10.2018
    Город
    Омск
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    1

    Восклицание Прилетела блокировка за превышение скорости

    Пришла блокировка за превышение скорости. Вроде сильно быстро не ездил, всё в рамках разумного. Как на грех пассажиры сегодня все как один, то на встречу опаздывает, то на приём к врачу. Суматошный день был, к слову. Как итог прилетела эта блокировка. За превышение скорости вроде как штрафы предусмотрены, кем Ящур себя возомнил? С этим ограничением на время работы и так нифига не заработаешь, а тут ещё и блокируют...

  2. #2
    Местный Аватар для flooftesy
    Присоединился
    17.02.2012
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21,354
    Вес репутации
    95

    По умолчанию Прилетела блокировка за превышение скорости

    Ну это не первый раз когда водителей за превышение скорости блокируют, по меньшей мере второй на моём веку. На самом деле бред, конечно. Дальше что? Треки из навигатора в ГАИ передавать и на их основании штраф выписывать? Питухи, плять. Процентов 80 машин без разрешений катаются, нет бы их переблокировать, глядишь и нам работы было бы больше. А тут опять решили за свою головную боль на водителях отыграться.
    Чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву.
    Кутузов

  3. #3
    Местный Аватар для admiral
    Присоединился
    10.10.2010
    Сообщений
    239
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    А нечего носиться, я так считаю. Но и блокировать тоже смысла нет, в деле снижения средней скорости такси больше всего преуспел Убер, когда у нас сделали тариф 5 рублей за километр и 6 рублей за минуту. Так чтобы разогнать водилу быстрее 40 км/ч нужно было посулить ему все муки ада

  4. #4
    Новичок Аватар для Русский
    Присоединился
    22.10.2018
    Город
    Омск
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flooftesy Посмотреть сообщение
    Ну это не первый раз когда водителей за превышение скорости блокируют, по меньшей мере второй на моём веку. На самом деле бред, конечно. Дальше что? Треки из навигатора в ГАИ передавать и на их основании штраф выписывать? Питухи, плять. Процентов 80 машин без разрешений катаются, нет бы их переблокировать, глядишь и нам работы было бы больше. А тут опять решили за свою головную боль на водителях отыграться.
    Ну в итоге меня сегодня разблокировали, вышел на линию, после первого заказа опять прилетает уведомление о превышении скорости! Ящур с ума сошел со своими загибами, я ни разу больше 60 км в час не разогнался. Похоже что опять всех будут блокировать без разбора, идиоты.

  5. #5
    Пользователь
    Присоединился
    10.09.2018
    Город
    Благовещенск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Интересно это во всех городах, блокировка за превышение скорости или пока только выборочно, в качестве эксперимента? Я сегодня много раз превышал, причём значительно. Подождём. Город Благовещенск.

  6. #6
    Новичок
    Присоединился
    05.12.2018
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    это стартовая промоакция) скоро покатится по городам и селам....
    P.S. нет бы смены сделать по 6 часов так они в стены головой бьются..

  7. #7
    Новичок
    Присоединился
    06.12.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В Белгороде тоже блокируют, херьней страдают!!!

  8. #8
    Новичок
    Присоединился
    20.10.2018
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Можно на время поездки gps отключить..

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •