Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Нет заказов Яндекс Такси

  1. #1
    Местный
    Присоединился
    29.02.2012
    Город
    Тобольск
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Нет заказов Яндекс Такси

    Второй день подряд нет заказов Яндекс Такси, то есть мне исправно приходят парковые заказы, а заказов именно от Яндекса нет совсем. Спрашиваю у других водителей - у них вроде всё работает штатно. Насколько это нормально?

  2. #2
    Пользователь
    Присоединился
    13.12.2011
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    2

    По умолчанию Нет заказов Яндекс Такси

    Нет заказов Яндекса - и Б-г с ними, вози парковые, они по ценам в любом случае выгодней получаются

  3. #3
    Местный Аватар для Trojan Downloader
    Присоединился
    09.07.2010
    Сообщений
    539
    Вес репутации
    13

    По умолчанию Нет заказов Яндекс Такси

    Если мне не изменяет память, в ваших краях менялся классификатор ТС, возможно ваш автомобиль больше не подходит для выполнения заказов Яндекса. Соответствие автомобиля парковым заказам находится в компетенции парка, соответственно, эти заказы вам и приходят. Если долгое время нет заказов Яндекс Такси следует обратиться в парк, ну или написать в службу поддержки из Таксометра.

  4. #4
    Местный
    Присоединился
    29.02.2012
    Город
    Тобольск
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferry18 Посмотреть сообщение
    Нет заказов Яндекса - и Б-г с ними, вози парковые, они по ценам в любом случае выгодней получаются
    Время от времени нужно возить безналы, иначе баланс в парке пополнять очень невыгодно. Хоть у меня и неплохие запасы, но скоро и они закончатся, мне нужны именно безналичные заказы

    Цитата Сообщение от "Trojan Downloader" Посмотреть сообщение
    Если долгое время нет заказов Яндекс Такси следует обратиться в парк, ну или написать в службу поддержки из Таксометра.

    Буду утром пробовать, скорее всего вы правы, у меня Nexia 2005 года, я давно переживал, что на эту машину не будут приходить заказы.

  5. #5
    Местный Аватар для Tello
    Присоединился
    24.04.2018
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Скоро выпадет снежок и половина таксистов предпочтёт сидеть дома, чем участвовать во всемирном дне жестянщика. Тут-то Яндекс в очередной раз поменяет классификатор чтобы не растерять своих ненаглядных пассажиров, так что будет и на нашей улице праздник

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •