Показано с 1 по 11 из 11.

Тема: Аутентификация по лицу и голосу

  1. #1
    Новичок
    Присоединился
    09.09.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Аутентификация по лицу и голосу

    Аутентификацию по лицу и голосу таки приняли в обязаловку? Если да, то есть какие системы обхода?

  2. #2
    Пользователь
    Присоединился
    03.04.2018
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Аутентификация по лицу и голосу

    Впервые слышу об этом. Откуда инфа?

  3. #3
    Новичок
    Присоединился
    07.04.2011
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Аутентификация по лицу и голосу

    С регионалом разговаривал пару недель назад, он говорил, что введут в обязаловку для тех, кто подозрительно много работает. Простых смертных первое время трогать не будут, систему будут обкатывать на рандомном количестве рандомных водителей. Как-то так

  4. #4
    Новичок
    Присоединился
    01.09.2018
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Аутентификация по лицу и голосу

    Сегодня как обычно заходил, таксометр ничего не запрашивал

  5. #5
    Новичок
    Присоединился
    07.02.2018
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_White Посмотреть сообщение
    С регионалом разговаривал пару недель назад, он говорил, что введут в обязаловку для тех, кто подозрительно много работает. Простых смертных первое время трогать не будут, систему будут обкатывать на рандомном количестве рандомных водителей. Как-то так
    Чёт запахло балабольством

    Цитата Сообщение от CHEBUNATOR Посмотреть сообщение
    Аутентификацию по лицу и голосу таки приняли в обязаловку? Если да, то есть какие системы обхода?
    Убер практиковал в своё время, но вроде только в Мск. А ты сам уже видел в Яшке подобное?

  6. #6
    Пользователь
    Присоединился
    03.04.2018
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_White Посмотреть сообщение
    С регионалом разговаривал пару недель назад, он говорил, что введут в обязаловку для тех, кто подозрительно много работает. Простых смертных первое время трогать не будут, систему будут обкатывать на рандомном количестве рандомных водителей. Как-то так
    А он не говорил как это будет реализовано? Чтобы делать аутентификацию по лицу нужно это лицо сначала в базу занести. Имею мнение, что фотка с прав не прокатит. А с голосом вообще не понятно

  7. #7
    Пользователь
    Присоединился
    04.05.2018
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHEBUNATOR Посмотреть сообщение
    Аутентификацию по лицу и голосу таки приняли в обязаловку? Если да, то есть какие системы обхода?
    Выше уже спрашивали, но тоже поинтересуюсь: откуда такая информация? На их сайте даже в планах такое нововведение не обозначено, специально сходил и посмотрел.

    DCIM09182.jpg

    Я не думаю, что они стали бы держать в секрете эту фичу, да и таксометр бы новость показал. Сегодня зашел как обычно, ничего нового, только рейтинг немного снизился

    Цитата Сообщение от Alex_White Посмотреть сообщение
    С регионалом разговаривал пару недель назад, он говорил, что введут в обязаловку для тех, кто подозрительно много работает. Простых смертных первое время трогать не будут, систему будут обкатывать на рандомном количестве рандомных водителей. Как-то так
    Скорее всего, те машины, которые катаются непрерывно. Сам имею три учётки, из-под одной меня начинают домой отправлять, я из-под другой дальше работаю. Допускаю, что в один прекрасный момент таксометру станет интересно, точно ли за рулём сидит Сергей Владимирович, а не Павел Алексеевич. Но, как верно было сказано, моё лицо с чем-то нужно сравнить. А учитывая, что они буквы с прав на ДКК считать нормально не могут, фото браться будет явно не оттуда.

  8. #8
    Новичок
    Присоединился
    09.09.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grandmaster Посмотреть сообщение
    Выше уже спрашивали, но тоже поинтересуюсь: откуда такая информация? На их сайте даже в планах такое нововведение не обозначено, специально сходил и посмотрел.

    DCIM09182.jpg

    Я не думаю, что они стали бы держать в секрете эту фичу, да и таксометр бы новость показал. Сегодня зашел как обычно, ничего нового, только рейтинг немного снизился



    Скорее всего, те машины, которые катаются непрерывно. Сам имею три учётки, из-под одной меня начинают домой отправлять, я из-под другой дальше работаю. Допускаю, что в один прекрасный момент таксометру станет интересно, точно ли за рулём сидит Сергей Владимирович, а не Павел Алексеевич. Но, как верно было сказано, моё лицо с чем-то нужно сравнить. А учитывая, что они буквы с прав на ДКК считать нормально не могут, фото браться будет явно не оттуда.
    Старая новость в блогах. Интересно, ввели ли где уже.

    https://yandex.ru/blog/company/yande...litsu-i-golosu

    https://youtu.be/VDPH0Ga4PxI

  9. #9
    Местный Аватар для TD
    Присоединился
    28.01.2014
    Сообщений
    7,502
    Вес репутации
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Damnedroy Посмотреть сообщение
    Впервые слышу об этом. Откуда инфа?
    Да хотя бы отсюда. Читайте иногда новости, говорят полезно.

  10. #10
    Пользователь
    Присоединился
    03.04.2018
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TD Посмотреть сообщение
    Да хотя бы отсюда. Читайте иногда новости, говорят полезно.
    Действительно, как-то проморгал. Ну если они эту дичь введут, я про авторизацию в Таксометре по голосу и по фото, то хана придёт всем, кто ездит по чужим правам.

  11. #11
    Местный Аватар для admiral
    Присоединился
    10.10.2010
    Сообщений
    239
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHEBUNATOR Посмотреть сообщение
    Аутентификацию по лицу и голосу таки приняли в обязаловку? Если да, то есть какие системы обхода?
    А между делом первый шаг уже сделан. Скоро прямо на телефон анализ крови будем сдавать чтобы на линию выйти

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •