Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Списание за "Обработка заказа по телефону"

  1. #1
    Местный Аватар для Sova
    Присоединился
    14.09.2011
    Город
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,874
    Вес репутации
    1400

    По умолчанию Списание за "Обработка заказа по телефону"

    Похоже Ящур охренел окончательно - на заказах, которые были приняты по телефону, налагается дополнительная комиссия! Капец, заказы выбирать я не могу. Возить должен всё подряд. А они меня дрючат в хвост и в гриву. Такометр не показывает конечные адреса. А Яндекс берёт дополнительную комиссию за заказы, сделанные по телефону!

  2. #2
    Местный Аватар для Mercedes
    Присоединился
    13.05.2013
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Ну была же новость, что заказы с телефона станут дороже. Ты наверное подумал, что это для тебя делается?

  3. #3
    Местный Аватар для Sova
    Присоединился
    14.09.2011
    Город
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,874
    Вес репутации
    1400

    По умолчанию

    Так я по факту в минусе.. Говорили же, что на десятку подорожает минималка. А по факту, особенно на дальнюю поездку, я парку и Яндексу отдам двадцатку. Вот и сижу ломаю себе голову, на кой мне эти заказы нужны?

  4. #4
    Новичок
    Присоединился
    05.10.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    1

    По умолчанию Дополнительная комиссия за "Обработка заказа по телефону"

    Так сразу было понятно, что дополнительные расходы в виде финансового обеспечения колл центра лягут на плечи водителей. По регионам, опять же, наценили телефонные заказы по разному, комрад выше пишет, что у них подняли минималку на 10 рублей. Где-то наценили на 1%, где-то на 2%, это только то, что я точно знаю. И, как верно было подмечено, водитель в любом случае станет отдавать больше денег, а зарабатывать меньше.

  5. #5
    Местный
    Присоединился
    10.03.2009
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mercedes Посмотреть сообщение
    Ну была же новость, что заказы с телефона станут дороже. Ты наверное подумал, что это для тебя делается?
    Пора же когда-то начать зарабатывать)

  6. #6
    Местный Аватар для Sova
    Присоединился
    14.09.2011
    Город
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,874
    Вес репутации
    1400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Зорин Посмотреть сообщение
    Так сразу было понятно, что дополнительные расходы в виде финансового обеспечения колл центра лягут на плечи водителей. По регионам, опять же, наценили телефонные заказы по разному, комрад выше пишет, что у них подняли минималку на 10 рублей. Где-то наценили на 1%, где-то на 2%, это только то, что я точно знаю. И, как верно было подмечено, водитель в любом случае станет отдавать больше денег, а зарабатывать меньше.
    В очередной раз запустили руку в карман водителям, ничего нового. Скоро так и будем работать: комиссия, аренда, заправка. Еду будем с чаевых покупать

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •