Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: Работа в Латвии через партнёра из России

  1. #1
    Новичок
    Присоединился
    28.08.2018
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    4

    Вопрос Работа в Латвии через партнёра из России

    Приветствую всех коллег. Волею судеб я оказался в Риге и испытываю сложности с работой. Обратил внимание, что по городу ездят автомобили с рекламой Яндекс Такси на бортах, так же работает и приложение для заказа такси. По поводу возможностей работы в Латвии через Российского партнёра в интернете информации нет от слова совсем, хотел поинтересоваться, может кто-то уже делал так?
    Лучшее - враг хорошего

  2. #2
    Местный Аватар для Trojan Downloader
    Присоединился
    09.07.2010
    Сообщений
    539
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    А месье знает толк в извращениях. Чего у местных-то партнеров не работается? Там и с безналом проще будет, и языкового барьера не будет. Ну а если через партнера РФ работать, то я не до конца понимаю, как будет происходить движение средств. Из Латвии в Россию, потом обратно из России в Латвию? В таком случае после уплаты налогов ещё должны останетесь обоим государствам

  3. #3
    Новичок
    Присоединился
    28.08.2018
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    4

    По умолчанию Работа в Латвии через партнёра из России

    Месье не извращается, месье хочет работать. В Риге нашел рекламу целого одного партнёра, который с радостью готов меня взять работать на его машину. А я хочу работать на своей. На моей он меня не хочет/не может взять в силу одному ему известных причин, вот и приходится изыскивать варианты.
    Лучшее - враг хорошего

  4. #4
    Местный Аватар для Trojan Downloader
    Присоединился
    09.07.2010
    Сообщений
    539
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Как вариант сначала пойти работать на их машине, постепенно найти вариант запихать в парк свою

  5. #5
    Новичок
    Присоединился
    28.08.2018
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    4

    По умолчанию

    Есть определенные сложности со всеми пунктами. Поэтому интересует, работал ли кто нибудь в Латвии через партнёра РФ.
    Лучшее - враг хорошего

  6. #6
    Пользователь
    Присоединился
    10.11.2011
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    2

    По умолчанию

    Про Латвию не скажу, но как-то раз ездил с семьёй в Казахстан. Там тоже работает Яндекс Такси, по городу катаются оклеенные машины. Однажды вечером от нечего делать включил таксометр, прошел фотоконтроль. Минут через 10 прога перечеркнула головастика и написала, что моя машина не подходит ни под одну существующую категорию. Опять же, от нечего делать написал в службу поддержки. Оттуда ответили, что работать в Кз я смогу только через местного партнёра, вроде как это из-за того, что разные валюты, как следствие и разные базы. Вероятно с работой в Риге будет такая же байда

  7. #7
    Пользователь Аватар для Олег
    Присоединился
    23.11.2011
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Jarus, а ты возвращайся в Россию и работай себе спокойненько

  8. #8
    Новичок
    Присоединился
    02.12.2011
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jarus Посмотреть сообщение
    Есть определенные сложности со всеми пунктами. Поэтому интересует, работал ли кто нибудь в Латвии через партнёра РФ.
    Ничего не получится, там куча сложностей, как уже правильно говорили, в том числе и с деньгами. Ищи местного партнёра

  9. #9
    Заблокирован
    Присоединился
    02.07.2018
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А в чём прикол? У русских комиссия меньше?

  10. #10
    Новичок
    Присоединился
    28.08.2018
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    4

    По умолчанию

    Ребятушки, это полный провал: я не могу подключиться к Яндекс Такси в Риге, ни один парк не хочет брать меня на своём автомобиле! Я позвонил уже во все местные парки, допускаю, что им не выгодно, чтобы я работал на своей машине, а на их машине я не могу! Подключился к двум партнерам из РФ, однако в Латвии работать не могу, таксометр пишет, что для моей машины не выбрана ни одна подходящая категория. Что делать-то?

    Цитата Сообщение от smasyrhymn Посмотреть сообщение
    А в чём прикол? У русских комиссия меньше?

    Русские хотя бы подключают. Местные - нет.

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Jarus, а ты возвращайся в Россию и работай себе спокойненько

    Я ещё не отчаялся настолько, спасибо за предложение. Хочется подключиться и спокойно работать
    Лучшее - враг хорошего

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •