Показано с 1 по 11 из 11.

Тема: Новая замануха или комиссия 200 рублей в неделю

  1. #1
    Местный Аватар для Sova
    Присоединился
    14.09.2011
    Город
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,874
    Вес репутации
    1400

    По умолчанию Новая замануха или комиссия 200 рублей в неделю

    Приветствую всех, уважаемые коллеги

    Сегодня мне позвонила какая-то девочка с московского номера и предложила сменить партнёра. Расхвалила контору, в которой работает, но отказалась сказать, как называется база, в которую они хотят меня подключить. Из плюсов огласила условия работы: комиссия фиксированная, в неделю берётся 200 рублей. Деньги вроде как переводят на карту раз в неделю без каких либо удержаний. Получается, что за месяц расходы вроде как 800 рублей. Спросил про смены, сказали, что смены тоже продаются по себестоимости. Кто в курсе, что за контора и насколько целесообразно с ними работать?

  2. #2
    Пользователь
    Присоединился
    29.03.2011
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    3

    По умолчанию

    Что-то шибко уж сладкое предложение... Аренда офиса, оплата телефонов, счета в банке, налоги - это всё немалые расходы. А 800 рублей в месяц даже налоги не покроют. Как вариант это очередной способ набить карманы нашими деньгами и незаметно раствориться за горизонтом. Примеров таких полно, за последние три года столько партнёров пропало, что пальцев на руках не хватит всех сосчитать

  3. #3
    Местный Аватар для SAY HELLO:**
    Присоединился
    11.12.2011
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sova Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, уважаемые коллеги

    Сегодня мне позвонила какая-то девочка с московского номера и предложила сменить партнёра. Расхвалила контору, в которой работает, но отказалась сказать, как называется база, в которую они хотят меня подключить. Из плюсов огласила условия работы: комиссия фиксированная, в неделю берётся 200 рублей. Деньги вроде как переводят на карту раз в неделю без каких либо удержаний. Получается, что за месяц расходы вроде как 800 рублей. Спросил про смены, сказали, что смены тоже продаются по себестоимости. Кто в курсе, что за контора и насколько целесообразно с ними работать?
    Так подключился бы, выяснил всё и уже готовый отчёт нам предоставил бы

  4. #4
    Местный Аватар для Sova
    Присоединился
    14.09.2011
    Город
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,874
    Вес репутации
    1400

    По умолчанию

    Она сказала, что мне напишет в вацап мой персональный менеджер и скинет список документов, которые я должен предоставить. Ну и было это всё часов шесть-семь назад.

  5. #5
    Новичок
    Присоединился
    03.08.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ребята, скупой платит дважды, я уже в этом убедился, не могу от своего партнёра получить деньги!

  6. #6
    Местный
    Присоединился
    07.09.2011
    Сообщений
    1,898
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sova Посмотреть сообщение
    Она сказала, что мне напишет в вацап мой персональный менеджер и скинет список документов, которые я должен предоставить. Ну и было это всё часов шесть-семь назад.
    А я бы спросил, откуда у них мой номер. В России все положили большой болт на безопасность персональных данных, это удручает. У Яндекса из-под носа базы водителей тырят, а им всё равно.

  7. #7
    Местный
    Присоединился
    06.10.2011
    Сообщений
    260
    Вес репутации
    6

    По умолчанию Новая замануха или комиссия 200 рублей в неделю

    Та базы в интернете уже в свободном доступе есть, моему подключашке с января долбят купить предлагают. Как и любые данные, базы водителей утекают из рук этих неумех

  8. #8
    Местный
    Присоединился
    11.12.2011
    Сообщений
    150
    Вес репутации
    3

    По умолчанию Новая замануха или комиссия 200 рублей в неделю

    Моему тоже предлагали, он на каказу изошел так сильно нервничал. Вроде звонил регионалу, тот ему сказал что он сам данные проипал

  9. #9
    Местный Аватар для Mercedes
    Присоединился
    13.05.2013
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Новая замануха или комиссия 200 рублей в неделю

    Мне стабильно один раз в неделю звонит девочка с предложением поработать за 200 рублей в неделю. Звонит, звонит, звонит... Обещает написать в вацап список документов, который надо скинуть. Звонит уже пару месяцев. И пару месяцев обещает. И ничего не скидывает

  10. #10
    Местный Аватар для Marburg
    Присоединился
    06.09.2016
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Видимо дальше звонков дело не пойдет, уже много от кого слышал, что они только звонят. И на этом всё заканчивается. Вопрос в другом: как они выживают на 200 рублей в неделю? Слабо в это верится

  11. #11
    Новичок
    Присоединился
    14.04.2018
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    2

    По умолчанию Работа в Яндекс Такси комиссия 200 рублей в неделю

    Мне две недели назад позвонила девочка, предложила работать с ними под 200 рублей за неделю. Обещали переводить безналичные средства раз в неделю по средам, говорили, что больше никаких комиссий нет. Сказала, что менеджер напишет мне в вацап какие документы надо скинуть.
    Где-то через полчаса в вацап написали, попросили скинуть фото прав, фото свидетельства о регистрации, рабочий номер телефона, фото разрешения на перевозку пассажиров, фото паспорта и фото банковской карты. Скинул все документы, через 20 минут меня подключили. Я сделал фотоконтроль и начал работать.
    Первый заказ упал часа через полтора, в дальнейшем заказы падали заметно реже, чем было в местном парке. На следующий день зашел в свой парк, нормально отработал смену. Ещё через день опять попробовал поработать под 200 рублей в неделю и опять мне плохо шли заказы, я понял, что дальше в этом парке работать не буду. При звонке девочка озвучивала мне минимальную сумму на вывод 1000 рублей, и я решил эту тысячу заработать. Начиная с четвертого дня я заметил, что удерживается комиссия парка в размере 2,5%. Удивился, набрал номер своего "персонального менеджера", послушал гудки. Не получив ответа по телефону написал в вацап, что не было такого уговора, что помимо 200 рублей в неделю будут сниматься проценты с заказов. В ответ прочёл, что фирме надо на что-то жить...
    Работая дальше обратил внимание, что с доплат тоже снимается комиссия порядка шести процентов, окончательно расстроился. Накатав больше тысячи безналов вышел из чудесного парка чтобы больше туда никогда не заходить. В среду мне пришел перевод за минусом двухсот рублей, на этом своё взаимодействие с этим парком я решил прекратить.
    С четверга мне начала звонить девочка с вопросом почему я не работаю. Терпеливо объяснил ей, что меня, скажем, слегка обманули, когда разъясняли условия работы. В ответ услышал, что условия работы у них всё равно прекрасны и что мне необходимо продолжить работу. Расстроился, положил трубку. Звонки продолжаются по сей день, не успеваю блокировать номера. Парк называется Эверест, звонят с разных номеров, поэтому здесь их не выкладываю.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •