Показано с 1 по 18 из 18.

Тема: Заказы с надбавкой в Яндекс.Такси

  1. #1
    Местный Аватар для oOops :D
    Присоединился
    26.05.2011
    Город
    Москва
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    19

    Стрелка Заказы с надбавкой в Яндекс.Такси

    Хитрожопые опять выдумали способ, как переложить на чужие плечи все прелести низкого тарифа. До них дошло, что даже коэффициент x2 не даёт такого повышения тарифа, чтобы не было необходимости доплачивать водителю до гарантированной минималки. А до х2 коэффициент редко когда разгоняется, потому что при заказе на дальнее расстояние пассажир никогда на такую стоимость не согласится. Посему гениальные армянские муркетологи почесали носы и выдали новинку - заказы с надбавкой.
    Цитата Сообщение от Заказы с надбавкой
    С 19 апреля в вашем городе появился новый механизм увеличения стоимости заказа во время высокого спроса – надбавки. К стоимости посадки будет прибавляться определённая сумма: чем больше людей захотят воспользоваться сервисом Яндекс.Такси, тем выше будет надбавка.

    Такие заказы появляются в тех районах города, где желающих вызвать такси больше, чем свободных машин.

    Обычно это происходит в часы пик, в праздники, после концертов или в плохую погоду. Пассажиры, вызывая такси в это время, знают, что стоимость заказа повышена.

    На карте Таксометра районы, где вы можете получить заказ с надбавкой, подсвечены фиолетовым. Направляйтесь туда.

    Когда вы получите заказ, сумма надбавки отобразится на кнопке «Принять».

    Популярные вопросы
    Чем надбавка отличается от коэффициента?
    При заказах с повышающим коэффициентом стоимость поездки увеличивается во столько раз, какой множитель появляется на экране Таксометра при получении нового заказа.

    При заказах с надбавкой стоимость поездки увеличивается на конкретную сумму, которая также написана при получении нового заказа. Надбавка будет действовать при любой длительности поездки – даже если пассажир поедет на соседнюю улицу.

    Введение надбавки означает, что заказы с коэффициентом пропадут?
    Нет, в зависимости от ситуации в городе вам могут поступать заказы обоих типов. Важно: надбавка и коэффициент не могут действовать одновременно.

    Действуют ли бонусы за заказы с надбавкой?
    Да. Бонусы действуют вместе с надбавками: заказ компенсируется до минимальной гарантированной стоимости, если его цена с учётом надбавки окажется меньше гарантии.
    То есть, если при живом коэффициенте х2 минималка стоимостью 100 руб выбиралась таки из гарантии, то пассажир на дальнее расстояние с голой стоимостью в 450 и иксом х2 никогда не поехал бы, так как стоимость была бы 900 руб. В случае же с надбавкой коротышка уедет так же за 200, а тот же дальняк за 550, что не так критично как 900. Молодцы, одним словом, количество пассажиров будет выше, однозначно. Столь же однозначно могу сказать, что доход водителей в очередной раз сократится.

  2. #2
    Местный Аватар для Nookie
    Присоединился
    30.07.2014
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    837
    Вес репутации
    17

    По умолчанию

    Возвращаемся к тому же, от чего ушли: возить коротышки выгоднее, чем дальняки. Раньше на дальние расстояния можно было ездить за счёт хорошего коэффициента, теперь же заново будем выбирать коротышки.

  3. #3
    Местный Аватар для Tello
    Присоединился
    24.04.2018
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    А как коротыши выбирать, если ты не видишь конечный адрес при приёме заказа?

  4. #4
    Местный Аватар для Nookie
    Присоединился
    30.07.2014
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    837
    Вес репутации
    17

    По умолчанию

    Это ты не видишь конечный адрес. А я всё вижу, даже стоимость Взломанный Яндекс.Таксометр v8.49

  5. #5
    Местный Аватар для Tello
    Присоединился
    24.04.2018
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nookie Посмотреть сообщение
    Это ты не видишь конечный адрес. А я всё вижу, даже стоимость Взломанный Яндекс.Таксометр v8.49
    Не могу зайти в этот раздел, можешь мне на почту скинуть?

  6. #6
    Местный Аватар для Nookie
    Присоединился
    30.07.2014
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    837
    Вес репутации
    17

    По умолчанию

    И не надейся

  7. #7
    Пользователь
    Присоединился
    15.06.2017
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    7

    По умолчанию

    Похоже что-то сломалось.. Сегодня вместо заказа с надбавкой мне упал обычный заказ с коэффициентом, к тому же он был по счётчику и радости моей не было предела. Кто в курсе, это баг или теперь опять будут заказы с кэфом?

  8. #8
    Местный
    Присоединился
    25.06.2010
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    4

    По умолчанию

    Строго говоря после введения надбавки заказы с коэффициентами никуда не пропадали. У пассажиров до сих пор есть старые трубки, на который заказывалка не обновляется. Поэтому и заказы по счётчику есть, и вместо надбавки коэффициент.
    З.Ы.: мне заказы с коэффициентом тоже больше нравятся))

  9. #9
    Новичок Аватар для Аллексей
    Присоединился
    27.10.2018
    Город
    Moscow
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Tello Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в этот раздел, можешь мне на почту скинуть?
    что нужно сделать, что бы попасть в раздел Взломанный Таксометр?

  10. #10
    Новичок
    Присоединился
    26.10.2018
    Город
    спб
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    у меня тоже не получается

  11. #11
    Пользователь
    Присоединился
    10.09.2018
    Город
    Благовещенск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWNED Посмотреть сообщение
    Строго говоря после введения надбавки заказы с коэффициентами никуда не пропадали. У пассажиров до сих пор есть старые трубки, на который заказывалка не обновляется. Поэтому и заказы по счётчику есть, и вместо надбавки коэффициент.
    З.Ы.: мне заказы с коэффициентом тоже больше нравятся))
    Не думаю, что коэффициент зависит от старых трубок. Буквально час назад ушёл с линии, стою пью кофе, прилетает сообщение от яндекса, что вокруг вас много заказов с коэффициентом 1.8. Хотя обычно пишет что много заказов с надбавкой.

  12. #12
    Местный
    Присоединился
    25.06.2010
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    4

    По умолчанию

    А я это точно знаю, потому что у меня для личных нужд есть iPhone 4S, на котором приложение Яндекса не обновлялось уже пару лет. Ну и у жены Nokia с WM, ситуация аналогичная. И ни разу я не мог заказать себе машину так, чтобы заказ был предварительно рассчитан, постоянно езжу по счётчику. А у жены никогда не было заказа с надбавкой, постоянно коэффициенты.

  13. #13
    Новичок
    Присоединился
    21.11.2018
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    До поры до времени эти доплаты

  14. #14
    Новичок
    Присоединился
    23.11.2018
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не подскажите как скачать ломаный таксометр?

  15. #15
    Новичок
    Присоединился
    20.02.2019
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ребят, так может расскажите как же пользоваться этим взломанным таксометром?
    Что нужно сделать для того чтоб увидеть закрытые разделы?
    Есть кто с Челябинска? Напишите встретимся

  16. #16
    Новичок
    Присоединился
    18.04.2019
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аналогичный вопрос про скрытые разделы, дайте доступ плеаз.

  17. #17
    Новичок
    Присоединился
    10.03.2020
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nookie Посмотреть сообщение
    Возвращаемся к тому же, от чего ушли: возить коротышки выгоднее, чем дальняки. Раньше на дальние расстояния можно было ездить за счёт хорошего коэффициента, теперь же заново будем выбирать коротышки.
    Я могу сказать что алгоритм раздачи заказов у Яндекса стал идеальным с их точки зрения. Доплаты до гарантии я не видел уже несколько дней, постоянно по заказам у меня получается больше денег. При этом попадаются и раздражающие минималки по 40 рублей.
    Начинаешь вроде бы с утра таскать минималки - пять штук отвёз, вроде понимаешь, что можно расчитывать на доплату, так следующий заказ летит какой нибудь длинный рублей на 600. По итогу - время прошло, километры накатаны, а по деньгам получается не совсем так, как хотелось бы. Следом за этим опять летят минималки, три-четыре отвёз - опять летит дальняк. В конце дня получается, что я накатал кассу больше гарантии и нифига не вижу доплат. А потом считаю, что если бы возил дальняки и игнорил эти минималки - пробег был бы в два раза меньше, а по деньгам чуть-чуть больше. Так что можно с уверенностью сказать, что Яндекс закрутил гайки и начинает планомерно выжимать из таксистов бабки.

  18. #18
    Новичок
    Присоединился
    08.03.2024
    Город
    Poland
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Спасибо

    Thanks for informations about crypto.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •