Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: Яндекс Такси отменяет доплаты

  1. #1
    Разработчик
    Присоединился
    06.03.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,435
    Вес репутации
    2888

    Восклицание Яндекс Такси отменяет доплаты

    Приветствую собравшихся!

    Вчера разговаривал с соседом, он показывал баланс в Таксометре, а у него там все доплаты, полученные накануне, стоят со знаком минус. Как это могло произойти?
    Человеки! Оставайтесь людьми)

  2. #2
    Местный Аватар для Trojan Downloader
    Присоединился
    09.07.2010
    Сообщений
    539
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Ну ваш сосед любит фродить, например, завершает заказы за наличные не доехав до точки, которую пассажир указал формируя заказ. Яндекс на него обиделся и отжал обратно выплаченные копейки)

  3. #3
    Местный
    Присоединился
    29.02.2012
    Город
    Тобольск
    Сообщений
    1,032
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    не обязательно. был момент у меня как-то раз, проснулся утром - а доплат вчерашних нет. бегу в парк, начинаем выяснять... из-за двух заказов, которые яндекс счёл фродовыми, мне поотменяли все доплаты, полученные за смену. притом, у меня не было никакого умысла на*бывать контору: первый пассажир реально передумал дальше ехать, вышел у киоска и рассчитался. второго я довёз до адреса, залагал gps, получилось, что я его у его же дома через 15 минут высадил. описал подробно ситуацию саппорту, им как всегда на всё пох...

  4. #4
    Местный Аватар для flooftesy
    Присоединился
    17.02.2012
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21,354
    Вес репутации
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Trojan Downloader" Посмотреть сообщение
    Ну ваш сосед любит фродить, например, завершает заказы за наличные не доехав до точки, которую пассажир указал формируя заказ. Яндекс на него обиделся и отжал обратно выплаченные копейки)
    Я вас сейчас категорически расстрою: им вообще повод не нужен, чтобы что-то отменить. Скажите спасибо, что блокировать перестали за подозрение во фроде :d

  5. #5
    Местный
    Присоединился
    31.05.2014
    Сообщений
    2,003
    Вес репутации
    6

    По умолчанию

    то, что яндекс отбирает у водителя доплаты за тот день, когда он косячил это пол беды. так же могут быть отменены доплаты за любой день в течение недели после первого нарушения, что, согласитесь, вообще выходит за рамки разумного

  6. #6
    Новичок
    Присоединился
    05.04.2018
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Trojan Downloader" Посмотреть сообщение
    Ну ваш сосед любит фродить, например, завершает заказы за наличные не доехав до точки, которую пассажир указал формируя заказ. Яндекс на него обиделся и отжал обратно выплаченные копейки)
    А как они доказывают умысел водителя? Это же попросту недоказуемо

  7. #7
    Местный Аватар для Trojan Downloader
    Присоединился
    09.07.2010
    Сообщений
    539
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Не смешите, у любого агрегатора в отношении водителя действует презумпция виновности. Имел умысел, не имел - без разницы, любой водитель рискует остаться без доплат

  8. #8
    Местный Аватар для GSMman
    Присоединился
    16.03.2010
    Сообщений
    802
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flooftesy Посмотреть сообщение
    Я вас сейчас категорически расстрою: им вообще повод не нужен, чтобы что-то отменить. Скажите спасибо, что блокировать перестали за подозрение во фроде :d
    Кто сказал что перестали? Сначала отменяют доплаты, если повторите свой подвиг - заблокируют

  9. #9
    Новичок
    Присоединился
    16.03.2012
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Trojan Downloader" Посмотреть сообщение
    Не смешите, у любого агрегатора в отношении водителя действует презумпция виновности. Имел умысел, не имел - без разницы, любой водитель рискует остаться без доплат
    С таким подходом от них все водители разбегутся. Яндекс не думает о водителях, когда отменяет доплаты, но считает, что на место ушедших водителей придут новые

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Похожие темы

  1. Яндекс Такси снизил доплаты в Москве
    By crysis in forum Новости Яндекс.Такси
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 15:39

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •