Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Как узнать платит ли партнер НДФЛ за меня

  1. #1
    Местный
    Присоединился
    11.11.2015
    Город
    Нижневартовск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    3

    По умолчанию Как узнать платит ли партнер НДФЛ за меня

    Работаю в Яндекс Такси через партнера, как можно узнать платит ли он за меня НДФЛ? Не хочется получить письмо счастья из налоговой, очень не хочется... Партнер говорит, что платит все налоги и что проблем с налоговой не будет. Как можно проверить?

  2. #2
    Местный Аватар для Sova
    Присоединился
    14.09.2011
    Город
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,874
    Вес репутации
    1400

    По умолчанию Как узнать платит ли партнер НДФЛ за меня

    Узнать-то можно, только к тому времени налоговая тебе уже пришлёт письмо счастья... Окажется, что партнер не платил за тебя НДФЛ и теперь платить его должен ты сам.

  3. #3
    Новичок
    Присоединился
    23.06.2016
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Как узнать платит ли партнер НДФЛ за меня

    Цитата Сообщение от siera_lion Посмотреть сообщение
    Работаю в Яндекс Такси через партнера, как можно узнать платит ли он за меня НДФЛ? Не хочется получить письмо счастья из налоговой, очень не хочется... Партнер говорит, что платит все налоги и что проблем с налоговой не будет. Как можно проверить?
    Приходишь в налоговую инспекцию по месту жительства и задаешь вопрос какие по тебе были отчисления в текущем году. Если хорошо просишь, то тебе дают выписку в которой всё указано. Но если твой партнер платит за тебя НДФЛ, то ты своеобразный уникум, кроме как за тебя тут больше ни за кого не платят :D

  4. #4
    Местный
    Присоединился
    11.11.2015
    Город
    Нижневартовск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    3

    По умолчанию Как узнать платит ли партнер НДФЛ за меня

    Я так понял, что в следующем году может прилететь письмо счастья из нологовой?

  5. #5
    Местный Аватар для 00dust00
    Присоединился
    11.11.2015
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    1

    По умолчанию Как узнать платит ли партнер НДФЛ за меня

    Может и прилетит. А может и не прилетит. А может прилетит и не одно. Вариантов полно, на самом деле. Сходи в налоговую и будешь всё точно знать. Но, опять же: даже если партнер не платит за тебя налоги это не значит, что налоговая будет иметь к тебе какие-то претезнии.

  6. #6
    Новичок
    Присоединился
    21.11.2018
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siera_lion Посмотреть сообщение
    Работаю в Яндекс Такси через партнера, как можно узнать платит ли он за меня НДФЛ? Не хочется получить письмо счастья из налоговой, очень не хочется... Партнер говорит, что платит все налоги и что проблем с налоговой не будет. Как можно проверить?
    Если с тобой заключен агентский договор, то партнер и не обязан платить ндфл за тебя.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •