Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 52.

Тема: Магнитные наклейки

  1. #26
    Местный
    Присоединился
    10.11.2011
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    5

    Восклицание Магнитные наклейки вместо обычных

    Походу халява кончилась, сегодня с магнитами зафейлил ДКК два раза подряд, на третий раз даже не стал звонить подключашке, чтобы галку поставил. Капец, блин(

  2. #27
    Новичок
    Присоединился
    06.09.2016
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Так-с.. Утро началось с плохих новостей. Интересно, они их как-то вычислять научились? Или ты магниты криво клеил?

  3. #28
    Местный
    Присоединился
    10.11.2011
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    5

    Восклицание Магнитные наклейки вместо обычных

    Да хрен бы из знал. В таксометр пришло сообщение, что оклейка не соответствует стандартам. Корона, естественно, слетела. Переделал ДКК, та же самая история

  4. #29
    Новичок
    Присоединился
    06.09.2018
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Подскажите, как клеить магниты на задние двери Лады Весты? Из-за конструкции дверей не понимаю, как их туда можно наклеить

  5. #30
    Новичок
    Присоединился
    09.09.2018
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EdQa:D Посмотреть сообщение
    Да хрен бы из знал. В таксометр пришло сообщение, что оклейка не соответствует стандартам. Корона, естественно, слетела. Переделал ДКК, та же самая история
    Сегодняшнее ДКК с магнитами прошло на ура, но корона не появилась почему-то. В таксометр пришло сообщение, что наклейки подтверждены, а короны так и нет

  6. #31
    Новичок
    Присоединился
    12.03.2011
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромашка_МСК Посмотреть сообщение
    Подскажите, как клеить магниты на задние двери Лады Весты? Из-за конструкции дверей не понимаю, как их туда можно наклеить
    Я бы делал наклейки старого образца, где задняя дверь не оклеивается. Геморроя меньше, профиты те же самые

  7. #32
    Новичок
    Присоединился
    02.10.2018
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Езжу с февраля с магнитами, полет номальный. просто надо аккуратно подходить к оклейке. Все должно быть ровно, четко и желательно что бы не отличалось от прошлого ДКК, иначе спалят. Я клею, фоткою, снимаю и так далее по кругу.

  8. #33
    Местный Аватар для TD
    Присоединился
    28.01.2014
    Сообщений
    7,502
    Вес репутации
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромашка_МСК Посмотреть сообщение
    Подскажите, как клеить магниты на задние двери Лады Весты? Из-за конструкции дверей не понимаю, как их туда можно наклеить
    Тебе нужны магниты на передние двери, логотипы на задние и шашки на крылья. В таком формате всё пройдёт

  9. #34
    Местный Аватар для flooftesy
    Присоединился
    17.02.2012
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21,354
    Вес репутации
    95

    По умолчанию

    Легенды гласят, что они научились вычислять их. Я бы не рисковал
    Чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву.
    Кутузов

  10. #35
    Местный Аватар для AntiDot
    Присоединился
    11.04.2011
    Город
    Омск
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромашка_МСК Посмотреть сообщение
    Подскажите, как клеить магниты на задние двери Лады Весты? Из-за конструкции дверей не понимаю, как их туда можно наклеить
    В Москве же не вариант ездить с магнитными наклейками, ведь у вас помимо шпионов есть СКК и МКК, любая из этих каках тебя заблокирует без возможности восстановления

  11. #36
    Новичок
    Присоединился
    16.10.2018
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У нас в городе делают магнитные наклейки ящера, стоит около 3500р на слабеньких магнитах и чуть дороже - на плотных

  12. #37
    Новичок
    Присоединился
    20.10.2018
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте! Работаю в яндексе почти год, возник вопрос по данной тематике. Жаль, что раньше не обнаружила ваш форум, многое бы пригодилось. Подскажите, в чем разница между магнитными и виниловыми наклейками? Магниты в 2 раза дороже. Благодарю за информацию, если что можно в личку.

  13. #38
    Местный Аватар для Trojan Downloader
    Присоединился
    09.07.2010
    Сообщений
    539
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Винил это пленка, которая наклеилась и не снимается. Магниты можно клеить и снимать сколько угодно раз

  14. #39
    Новичок
    Присоединился
    23.10.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так что, тема с магнитами ещё работает? Или могут заблокировать без возможности восстановления?

  15. #40
    Пользователь
    Присоединился
    10.09.2018
    Город
    Благовещенск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    мне интересно, по каким параметрам яшур определят что наклены магнитные наклейки на фотоконтроле?

  16. #41
    Местный Аватар для Mercedes
    Присоединился
    13.05.2013
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Ну пока никто не писал чтобы были блокировки за магнитные наклейки, я, вроде как, тоже спокойно езжу до поры до времени. ИМХО вычисляют магниты по предыдущим ДКК, я сам видел, как их наклеивают как попало. Вероятно робот сравнивает новые фотографии со старыми, если есть какие-то сдвиги по расположению, то прилетает сообщение о нарушении правил брендирования и корона пропадает. Я и сам пару раз без короны оставался, а подключашка не хотел новый запрос отправлять, так и катался 10 дней без короны. Ну а потом клеил аккуратнее и заново проходил ДКК, корона снова появлялась. Ну и цвет машины решает, у меня белые магниты на белой машине, в цвет попадает 100%. А если какие-то другие цвета, то может по оттенку палят.

  17. #42
    Новичок
    Присоединился
    20.10.2018
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот я тоже думаю ,что каждый раз надо с точностью до мм клеить по сравнению с прошлым разом . А у вас наклейки старого образца? Почему белые?

  18. #43
    Пользователь
    Присоединился
    10.09.2018
    Город
    Благовещенск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Если клеить точно, как в предыдущий раз, то я думаю все проканает. Ведь камера на телефоне что может точно передать? Только расположение, оттенки могут отличаются в зависимости от освещённости. Ведь камера это не какой нибудь спектроанализатор совмещённый с рентгеном и гаммадефектоскопом.

  19. #44
    Местный Аватар для Tim G
    Присоединился
    06.09.2010
    Сообщений
    808
    Вес репутации
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mercedes Посмотреть сообщение
    Ну пока никто не писал чтобы были блокировки за магнитные наклейки, я, вроде как, тоже спокойно езжу до поры до времени. ИМХО вычисляют магниты по предыдущим ДКК, я сам видел, как их наклеивают как попало. Вероятно робот сравнивает новые фотографии со старыми, если есть какие-то сдвиги по расположению, то прилетает сообщение о нарушении правил брендирования и корона пропадает. Я и сам пару раз без короны оставался, а подключашка не хотел новый запрос отправлять, так и катался 10 дней без короны. Ну а потом клеил аккуратнее и заново проходил ДКК, корона снова появлялась. Ну и цвет машины решает, у меня белые магниты на белой машине, в цвет попадает 100%. А если какие-то другие цвета, то может по оттенку палят.
    А я в городе вижу вот такую дичь регулярно, тут не то чтобы неровно наклеены магниты, а будто он их спецом лепил как попало. Он по любому не читал правила брендирования, потому и налепил магниты как попало

    IMAGE 2018-10-27 18:48:35.jpg

    Тут невооруженным глазом видно, что это магниты. Сомневаюсь, что у Ящура могут быть какие-то сомнения. Но опять же - его никто не блокирует, он с десятого раза проходит ДКК и едет работать с короной.

  20. #45
    Пользователь
    Присоединился
    10.09.2018
    Город
    Благовещенск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Есть ещё водители-активисты(котрацептивы), которые фотографируют твою машину когда ты клеишь а не магниты и отправляют в Яндекс

  21. #46
    Новичок
    Присоединился
    18.09.2019
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ​Здравствуйте форумчане! Подскажите какое наказание за использование магнитных наклеек сейчас? какие можно лепить по толщине 0,4 или 0,7 мм? На весту кто-нибудь лепил?

  22. #47
    Местный Аватар для Mercedes
    Присоединился
    13.05.2013
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herziog Посмотреть сообщение
    ​Здравствуйте форумчане! Подскажите какое наказание за использование магнитных наклеек сейчас? какие можно лепить по толщине 0,4 или 0,7 мм? На весту кто-нибудь лепил?
    Попрежнему никакого. Как ездили все с магнитами на дверях так и ездят. Делай 0,4 и не парься

  23. #48
    Новичок
    Присоединился
    18.09.2019
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо за ответ! А наклейки не слетают?

  24. #49
    Местный Аватар для Mercedes
    Присоединился
    13.05.2013
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Не слетают, если быстро не разгоняться

  25. #50
    Местный Аватар для admiral
    Присоединился
    10.10.2010
    Сообщений
    239
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    Яндекс сознался в своей несостоятельности: магнитные наклейки до сих пор прекрасно работают, поэтому они предложили всем кому только можно стучать на тех, кто ими пользуется. Написали, блин, пафосно так - мол, мы прекрасно можем и без вас, но и вы внесите лепту, если хотите. Вывод - магнитные наклейки полностью функциональны.

    img0591.jpg

    Ну а по поводу блокировок за магнитные наклейки - они чаще прилетают легально оклеенным машинам, нежели магнитчикам.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 02:49

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •