Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 52.

Тема: Магнитные наклейки

  1. #1
    Новичок
    Присоединился
    06.09.2016
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    1

    Подмигивание Магнитные наклейки

    Сегодня на мойке в очередной раз слезла половина наклеек, боюсь, что после следующего ДКК я останусь без короны. Рядом свою быдловозку мыл газелист, у него таблички с маршрутами и прочей чепухой сделаны из магнита, помывшись он снял их, закинул куда-то в салон и поехал куда-то без каких либо опознавательных знаков. Мне что-то так же захотелось, посему вопрос: кто нибудь делал магнитную оклейку Яндекс Такси? Как с ними Фотоконтроль проходить? Не палят их?

  2. #2
    Местный
    Присоединился
    10.10.2011
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    3

    По умолчанию Магнитные наклейки

    Я о магнитных наклейках задумался первый раз с полгода назад, когда меня гаишники кошмарили меня за отсутствие разрешения. Делать не стал только потому, что оклейка Яндекса сделана из качественного автовинила, и оторвать её так просто не получится. А так - идея отличная, прицепил магниты - сделал ДКК - получил корону - снял магниты. И кататься можно без палева

  3. #3
    Новичок
    Присоединился
    07.01.2011
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Ящур огорчится, если спалят магнитные наклейки на машине. Боюсь представить, что будет. Скорее всего одной только блокировкой дело не кончится

  4. #4
    Местный
    Присоединился
    10.11.2011
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
    Сегодня на мойке в очередной раз слезла половина наклеек, боюсь, что после следующего ДКК я останусь без короны. Рядом свою быдловозку мыл газелист, у него таблички с маршрутами и прочей чепухой сделаны из магнита, помывшись он снял их, закинул куда-то в салон и поехал куда-то без каких либо опознавательных знаков. Мне что-то так же захотелось, посему вопрос: кто нибудь делал магнитную оклейку Яндекс Такси? Как с ними Фотоконтроль проходить? Не палят их?
    Я с первого дня так езжу. Машина в кредите, если её оклеить то будут проблемы с КАСКО и с банком, не говоря уж о том, что на СТО будут очень удивляться. Ну и страховка, естественно, обыкновенная. В случае ДТП страховая может начать качать из-за того, что машина в такси. А так надел магниты когда надо и полный порядок.

  5. #5
    Новичок
    Присоединился
    12.03.2011
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Я в своё время машину не стал оклеивать из шкурных соображений, ведь я ещё надеюсь продать её, разумеется, "ни дня в такси не работаль" А отдирать плёнку через пару лет такое себе удовольствие, следы всё равно остаются. Ну и у меня авто синее, краска выгорит и контур всё равно останется, что же мне теперь, машину перекрашивать?? Посему выбор был очевиден)

  6. #6
    Местный
    Присоединился
    13.12.2011
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RASIM Посмотреть сообщение
    Ящур огорчится, если спалят магнитные наклейки на машине. Боюсь представить, что будет. Скорее всего одной только блокировкой дело не кончится
    Представь мой мандраж, когда я вёз регионального менеджера на работу
    Он спалил и машину, и корону в приложении, но промолчал почему-то. Весь день потом я как на иголках. Работать не могу, не работать тоже не могу
    Кое как доработал смену, на следующий день захожу в таксометр - корона на месте. Ну я и успокоился)

  7. #7
    Местный Аватар для Centurio
    Присоединился
    04.03.2012
    Сообщений
    750
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EdQa:D Посмотреть сообщение
    Я с первого дня так езжу. Машина в кредите, если её оклеить то будут проблемы с КАСКО и с банком, не говоря уж о том, что на СТО будут очень удивляться. Ну и страховка, естественно, обыкновенная. В случае ДТП страховая может начать качать из-за того, что машина в такси. А так надел магниты когда надо и полный порядок.
    Я не полностью в магнитах, но шашки на бортах магнитные. У нас серьёзно напрягают за работу без лицензии, поэтому как-то так.

  8. #8
    Новичок
    Присоединился
    10.09.2011
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Яшке невпервой на фейк натыкаться. Переживут небось

  9. #9
    Новичок
    Присоединился
    07.01.2011
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Я о коллегах переживаю, а не о Ящуре

  10. #10
    Новичок
    Присоединился
    17.03.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Может хоть об этой теме не будем орать на каждом углу? Глядишь проживёт подольше, чем остальные.

  11. #11
    Местный Аватар для Centurio
    Присоединился
    04.03.2012
    Сообщений
    750
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuko Посмотреть сообщение
    Я в своё время машину не стал оклеивать из шкурных соображений, ведь я ещё надеюсь продать её, разумеется, "ни дня в такси не работаль" А отдирать плёнку через пару лет такое себе удовольствие, следы всё равно остаются. Ну и у меня авто синее, краска выгорит и контур всё равно останется, что же мне теперь, машину перекрашивать?? Посему выбор был очевиден)
    Совершенно верно, потом никакая полировка не поможет. Посему наш выбор это магнитные наклейки)

  12. #12
    Пользователь
    Присоединился
    26.08.2011
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Походу полиграфисты пронюхали, что есть спрос на магнитные наклейки. Если раньше комплект обходился в 2к, то сейчас уже просят 3к. Быстро сориентировались, блин(
    Цитата Сообщение от AdenaStyle Посмотреть сообщение
    Может хоть об этой теме не будем орать на каждом углу? Глядишь проживёт подольше, чем остальные.
    Не о том ты переживал, чесслово

  13. #13
    Местный
    Присоединился
    15.03.2010
    Город
    Столица нашей родины
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIE4EHb Посмотреть сообщение
    Походу полиграфисты пронюхали, что есть спрос на магнитные наклейки
    Ну даже на этом форуме рекламу если посмотреть, то становится понятно, что есть спрос на магнитные наклейки. Похоже надо себе делать, пока они ещё не подорожали.

  14. #14
    Новичок
    Присоединился
    21.02.2012
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А есть макеты? Нашел в нашем захалустье рекламщиков, они могут сделать магнитные наклейки Яндекс Такси, но у них нет шрифтов и размеров..

  15. #15
    Новичок
    Присоединился
    13.04.2016
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кто поможет с магнитами в Томске отблагодарю

  16. #16
    Пользователь
    Присоединился
    19.03.2012
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antion Посмотреть сообщение
    А есть макеты? Нашел в нашем захалустье рекламщиков, они могут сделать магнитные наклейки Яндекс Такси, но у них нет шрифтов и размеров..
    Не тех ты рекламщиков нашел. Сначала у них шрифтов нет, потом размеров, в итоге получится долго, дорого и некачественно. Люди, которые изготавливают нормальные наклейки уже имеют все вводные данные

  17. #17
    Новичок
    Присоединился
    08.08.2011
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    А на ДКК точно не палят магнитные наклейки?

  18. #18
    Местный Аватар для Sova
    Присоединился
    14.09.2011
    Город
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,874
    Вес репутации
    1400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
    А на ДКК точно не палят магнитные наклейки?
    Ну как тебе сказать... Я в городе встречаю такие экземпляры, что глаза болеть начинают.

    Вложение 23

    Тут невооруженным взглядом видно, что это магниты. Однако чувак ездит и не парится, даже не удосуживается их ровно наклеить.

  19. #19
    Новичок
    Присоединился
    08.08.2011
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Я понял, можно не заморачиваться

  20. #20
    Местный Аватар для Sova
    Присоединился
    14.09.2011
    Город
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,874
    Вес репутации
    1400

    По умолчанию

    Ну не совсем так, нужно хотя бы магниты на машину наклеивать ровно. В идеале сделать какое нибудь лекало, чтобы на каждый ДКК ты клеил их в то же место. Всегда есть вероятность, что твой очередной фотоконтроль просмотрит живое существо, которому в глаза бросятся некоторые несоответствия расположения блоков на разных ДКК

  21. #21
    Новичок
    Присоединился
    08.08.2011
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Понятно, что без фанатизма)

  22. #22
    Новичок
    Присоединился
    19.08.2011
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Centurio Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, потом никакая полировка не поможет. Посему наш выбор это магнитные наклейки)
    Позавчера сдирали воздушные шары с задних дверей. Я проклял всё, что только было можно. Некоторые куски плёнки снялись с дверей вместе с лаком!!! Долбаный Яндекс, я столько не заработал, на сколько налип

  23. #23
    Местный Аватар для Phoenix
    Присоединился
    06.06.2011
    Сообщений
    626
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iMax Посмотреть сообщение
    Позавчера сдирали воздушные шары с задних дверей. Я проклял всё, что только было можно. Некоторые куски плёнки снялись с дверей вместе с лаком!!! Долбаный Яндекс, я столько не заработал, на сколько налип
    А зачем обдирал-то? Надоело ишачить на дядю?

  24. #24
    Новичок
    Присоединился
    19.08.2011
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Нет, Яндекс меняет стандарты оклейки. Отдираем старое, наклеиваем новое

  25. #25
    Местный Аватар для Phoenix
    Присоединился
    06.06.2011
    Сообщений
    626
    Вес репутации
    13

    По умолчанию Магнитные наклейки

    Понятно, очередной геморрой выдумали. Вот ещё один плюс магнитов: меняется одно на другое и машину коцать не нужно

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 02:49

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •