Показано с 1 по 11 из 11.

Тема: Пропадает заказ из Таксометра

  1. #1
    Разработчик
    Присоединился
    06.03.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,435
    Вес репутации
    2888

    Сообщение Пропадает заказ из Таксометра

    Приветствую. Нужны репорты по следующему багу: когда водитель завершает заказ и заказ пропадает из Таксометра, однако, если смотреть через Диспетчерскую, то заказ не закрыт и висит на водителе. В некоторых случаях водителю не поступают заказы, пока зависший заказ не будет закрыт через Диспетчерскую или пассажир его не отменит. Приму любые репорты, пожалуйста, в личку.

  2. #2
    Местный
    Присоединился
    15.03.2010
    Город
    Столица нашей родины
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    3

    По умолчанию

    Была такая шняга, заказ пропал из Таксометра и мне не поступали другие заказы. Проблема решилась только после обращения в саппорт, три дня не работал(

  3. #3
    Пользователь
    Присоединился
    20.08.2015
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oliasud Посмотреть сообщение
    Приветствую. нужны репорты по следующему багу: когда водитель завершает заказ и заказ пропадает из таксометра, однако, если смотреть через диспетчерскую, то заказ не закрыт и висит на водителе. в некоторых случаях водителю не поступают заказы, пока зависший заказ не будет закрыт через диспетчерскую или пассажир его не отменит. приму любые репорты, пожалуйста, в личку.
    Сегодня была такая шляпа: прилетел заказ, я ничего не успел нажать, вылезло сообщение о том, что заказ отменён. по факту заказ на меня назначился, просто я его не видел. час не шли заказы, позвонил в парк и они его отменили, после этого всё нормально стало работать

  4. #4
    Новичок
    Присоединился
    16.03.2012
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Писал в поддержку Яндекса на тему того, что заказ не отображается в Таксометре. В ответ посоветовали удалить с телефона приложение Вконтакте и Одноклассники

  5. #5
    Местный Аватар для Mercedes
    Присоединился
    13.05.2013
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    У них стандартный ответ на всё: наше приложение идеально, в косяке виноваты вы лично/ваш телефон/ваш оператор сотовой связи/погода на Марсе/etc

  6. #6
    Местный Аватар для PReDatoR.x2
    Присоединился
    28.05.2011
    Сообщений
    736
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    В духе Яндекс.Такси - вместо того, чтобы искать и фиксить баги, они сваливают всё на факторы, которые якобы от них не зависят

  7. #7
    Местный Аватар для Sova
    Присоединился
    14.09.2011
    Город
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,874
    Вес репутации
    1400

    Радость

    У меня заказы из Таксометра перестали пропадать после того, как я купил новый телефон с 4Гб ОЗУ. Раньше было такое, пропадали заказы, теперь всё хорошо

  8. #8
    Местный
    Присоединился
    05.12.2011
    Город
    Москва Сити
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexqq Посмотреть сообщение
    Писал в поддержку Яндекса на тему того, что заказ не отображается в Таксометре. В ответ посоветовали удалить с телефона приложение Вконтакте и Одноклассники
    Они бы посоветовали лучше всякие CCLeanerы поудалять, гарантированно помогает

  9. #9
    Новичок
    Присоединился
    02.12.2011
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oliasud Посмотреть сообщение
    Приветствую. Нужны репорты по следующему багу: когда водитель завершает заказ и заказ пропадает из Таксометра, однако, если смотреть через Диспетчерскую, то заказ не закрыт и висит на водителе. В некоторых случаях водителю не поступают заказы, пока зависший заказ не будет закрыт через Диспетчерскую или пассажир его не отменит. Приму любые репорты, пожалуйста, в личку.
    Скинул в личку. От себя добавлю, что это, скорее всего, вызвано работающем в фоне приложением Вконтакта, я на нём музыку слушаю. Как раз переключалась песня и заказ пропал, но по факту был ещё на мне

  10. #10
    Новичок
    Присоединился
    16.03.2019
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sova Посмотреть сообщение
    У меня заказы из Таксометра перестали пропадать после того, как я купил новый телефон с 4Гб ОЗУ. Раньше было такое, пропадали заказы, теперь всё хорошо
    Слушай, ну у меня 4гб озу, а заказы бывает пропадают. Звоню диспетчеру - заказ на мне. Заметил странную закономерность, за всё время пропал таким образом только один наличный заказ, все остальные безналичные. Совпадение, конечно же

  11. #11
    Местный Аватар для Trojan Downloader
    Присоединился
    09.07.2010
    Сообщений
    539
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sova Посмотреть сообщение
    У меня заказы из Таксометра перестали пропадать после того, как я купил новый телефон с 4Гб ОЗУ. Раньше было такое, пропадали заказы, теперь всё хорошо
    Есть мнение, что это совпадение. Так же как и то, что пропадают обычно безналичные заказы, с заказами за наличку такого не случается. Где-то уже писали об этом

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •