Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Телефон диспетчера Яндекс Такси

  1. #1
    Новичок
    Присоединился
    26.10.2018
    Город
    Сергиев Посад
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Телефон диспетчера Яндекс Такси

    Нужен номер телефона диспетчера Яндекс Такси, вообще в природе такой существует? Когда звоню по номеру для заказа говорят что ничем не могут помочь, но и не дают номер диспетчера, который сможет что-то сделать. Может у кого-то есть номер телефона диспетчера Яндекс Такси?

  2. #2
    Местный Аватар для Trojan Downloader
    Присоединился
    09.07.2010
    Сообщений
    539
    Вес репутации
    13

    По умолчанию Телефон диспетчера Яндекс Такси

    Зависит от поставленной задачи. Если вы пассажир и возникли какие-то проблемы с поездкой, то можно позвонить диспетчеру по номеру +74997058888 они могут отменить заказ если возникли какие-то проблемы, например, если напутали с адресом подачи. Также в приложении для заказа такси есть раздел помощи, в котором можно выбрать подходящий пункт и обратиться в службу поддержки письменно. Ну а если нужно заказать такси, то в каждом регионе свой номер, например у вас в СП номер диспетчера для заказа такси +74959999999

  3. #3
    Новичок
    Присоединился
    26.10.2018
    Город
    Сергиев Посад
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Телефон диспетчера Яндекс Такси

    Цитата Сообщение от "Trojan Downloader" Посмотреть сообщение
    Зависит от поставленной задачи. Если вы пассажир и возникли какие-то проблемы с поездкой, то можно позвонить диспетчеру по номеру +74997058888 они могут отменить заказ если возникли какие-то проблемы, например, если напутали с адресом подачи. Также в приложении для заказа такси есть раздел помощи, в котором можно выбрать подходящий пункт и обратиться в службу поддержки письменно. Ну а если нужно заказать такси, то в каждом регионе свой номер, например у вас в СП номер диспетчера для заказа такси +74959999999
    Спасибо, Trojan Downloader, мне не для заказа нужен номер. Я вызвала такси с оплатой по безналу, а водитель уехал с другими пассажирами. Он нажал кнопку что работает, и я из приложения уже не могла отменить заказ. А в диспетчерской где он работает тоже долго не хотели отменять заказ, говорили, что водителя могут заблокировать. И телефон диспетчера Яндекс Такси дать мне тоже не могли, вот я и решила уточнить на будущее

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Похожие темы

  1. Телефон для работы в Яндекс Такси
    By sidone in forum Яндекс Таксометр
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 21:52

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •