Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: Почему в Таксометре нет вкладки купить смену?

  1. #1
    Новичок
    Присоединился
    17.12.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Почему в Таксометре нет вкладки купить смену?

    Почему в Таксометре нет вкладки купить смену? В городе смены включены. Город Кемерово, если это важно.

  2. #2
    Новичок
    Присоединился
    10.03.2011
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    1

    По умолчанию Почему в Таксометре нет вкладки купить смену?

    Потому что парк не даёт тебе возможность покупать смену. Или беседуй в этом парке на тему смен, или ищи парк, в котором включена покупка смен.

  3. #3
    Новичок
    Присоединился
    14.07.2018
    Город
    Новосибирск
    Возраст
    32
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    2

    По умолчанию

    Сегодня хотела купить смену, зашла в таксометр а из меню пропала вкладка "Купить смену"... Значит, что парк выключил покупку смен?

  4. #4
    Местный
    Присоединился
    25.07.2011
    Город
    Москва
    Сообщений
    461
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Я когда захожу в парк, в котором отключены смены, я тоже не вижу самого меню покупки.

    screenshot.jpg

    Вывод? В топку такие парки!

  5. #5
    Новичок
    Присоединился
    29.10.2018
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С комиссий парк заработает с вас куда больше, нежели если вы купите смену. По моим подсчетам, если катаешь от 6 часов, то выгоднее покупать смену. А если откатать часов 10-12, то заплатишь комиссии в 2 раза больше, чем при покупке смены.
    Замечено, что кто на своих машинах, им дают покупать, кто на арендованных "парковых" работает-тому не дают покупать, просто в Таксометре нет функции "Купить смену"

  6. #6
    Новичок
    Присоединился
    28.10.2018
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    Сегодня хотела купить смену, зашла в таксометр а из меню пропала вкладка "Купить смену"... Значит, что парк выключил покупку смен?
    Да, они решили, что с тебя выгоднее брать комиссию. Вообще не понимаю такие парки - никто в здравом уме у них работать не захочет.

  7. #7
    Новичок
    Присоединился
    29.10.2018
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Архимед Посмотреть сообщение
    Да, они решили, что с тебя выгоднее брать комиссию. Вообще не понимаю такие парки - никто в здравом уме у них работать не захочет.
    На арендованных машинах работают-у них выбора нет, надо с чего-то начинать, да и тачку обслуживать...

  8. #8
    Новичок
    Присоединился
    30.10.2018
    Город
    Moscow
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харлей Посмотреть сообщение
    С комиссий парк заработает с вас куда больше, нежели если вы купите смену. По моим подсчетам, если катаешь от 6 часов, то выгоднее покупать смену. А если откатать часов 10-12, то заплатишь комиссии в 2 раза больше, чем при покупке смены.
    Замечено, что кто на своих машинах, им дают покупать, кто на арендованных "парковых" работает-тому не дают покупать, просто в Таксометре нет функции "Купить смену"
    Я как-то был зарегистрирован в парке в котором стоимость смены была 3870 за 12 часов в Москве. Они подсчитали, сколько в среднем зарабатывают с комиссией в 7% и сделали примерно такую же наценку на смену. Зашел, посмотрел, посмеялся, ушел. Ещё они 3% за перевод брали, до сих пор удивляюсь, кто у них соглашается работать.

  9. #9
    Пользователь
    Присоединился
    08.01.2015
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    2

    По умолчанию Пропала функция купить смену в Яндекс Про

    Пропала функция купить смену в Яндекс Про. Примерно то же самое, что и у ТС.

    Цитата Сообщение от Саня2313 Посмотреть сообщение
    Почему в Таксометре нет вкладки купить смену? В городе смены включены. Город Кемерово, если это важно.
    В городе смены включены и это точно, парк смены не мог выключить хотя бы потому, что я самозанятый. Ну и вчера смены были, я как раз хотел купить недельную, но решил, что нецелесообразно делать это в конце рабочего дня. Утром включил приложение и не нашел раздела с покупкой смен.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Похожие темы

  1. Не могу купить смену в Москве
    By Danielive in forum Работа в Яндекс.Такси
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.10.2018, 10:53
  2. Баг с адресами в таксометре
    By jahertt in forum Баги Таксометра
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 22:30
  3. Не могу купить смену в Яндекс Такси
    By krusty in forum Работа в Яндекс.Такси
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2018, 06:36
  4. Как купить смену в Яндекс Такси в Москве
    By Vitalch in forum Работа в Яндекс.Такси
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2018, 14:30

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •