Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Партнёр не выплачивает деньги что делать?

  1. #1
    Новичок
    Присоединился
    03.08.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Партнёр не выплачивает деньги что делать?

    Коллеги, здравствуйте!

    Ситуация такая, работал в местном парке на их машине, потом взял машину на выкуп и они сказали, что не смогут больше со мной работать. Пришлось искать другого партнёра, нашел в интернете, скинул документы, начал работать. Примерно полтора месяца всё было нормально, деньги выплачивались по звонку. А последнюю неделю не могу дозвониться, телефон постоянно вне зоны действия сети. В техподдержку Яндекса написал, оттуда ответили, что никак не могут повлиять на партнёра, это мои с ним личные дела и они ничего делать не будут. Денег не то чтобы очень много, но дарить их кому-то не хотелось бы. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?

  2. #2
    Местный
    Присоединился
    07.09.2011
    Сообщений
    1,898
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Долби в саппорт, они поначалу всегда отписки кидают. Чтобы начали жопами шевелить их задолбать надо, а это процесс небыстрый

  3. #3
    Местный Аватар для Trojan Downloader
    Присоединился
    09.07.2010
    Сообщений
    539
    Вес репутации
    13

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Balagur Посмотреть сообщение
    Коллеги, здравствуйте!

    Ситуация такая, работал в местном парке на их машине, потом взял машину на выкуп и они сказали, что не смогут больше со мной работать. Пришлось искать другого партнёра, нашел в интернете, скинул документы, начал работать. Примерно полтора месяца всё было нормально, деньги выплачивались по звонку. А последнюю неделю не могу дозвониться, телефон постоянно вне зоны действия сети. В техподдержку Яндекса написал, оттуда ответили, что никак не могут повлиять на партнёра, это мои с ним личные дела и они ничего делать не будут. Денег не то чтобы очень много, но дарить их кому-то не хотелось бы. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?
    Заходим на сайт Яндекса и видим:
    Цитата Сообщение от taxi.yandex.ru
    Если не платит таксопарк
    Мы создали специальную команду, которая будет помогать вам в случае, если таксопарк задерживает выплаты. Если вам нужна помощь в такой ситуации, свяжитесь с нами через кнопку «Техподдержка» в Таксометре, пункт «Таксопарк задерживает выплаты». Мы во всём разберёмся и примем меры.
    Могу добавить, что невыплата денег водителю это дорога к расторжению договора. Ну и, конечно, будет не лишним иметь договор с парком, где оговорены сроки перечисления средств.
    Начните уже изучать матчасть, половина вопросов сама по себе отпадёт.

  4. #4
    Местный Аватар для Sova
    Присоединился
    14.09.2011
    Город
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,874
    Вес репутации
    1400

    По умолчанию

    Чтобы саппорт начал шевелиться надо туда кой чего занести

  5. #5
    Местный Аватар для Trojan Downloader
    Присоединился
    09.07.2010
    Сообщений
    539
    Вес репутации
    13

    Стрелка Партнёр не выплачивает деньги что делать?

    Ничего никуда заносить не надо. Создаёте тикет и ждёте решения своей проблемы.

  6. #6
    Пользователь
    Присоединился
    12.09.2011
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    2

    По умолчанию

    Пора замутить какой-то белый список партнёров, чтобы можно было знать, с кем можно работать, а с кем нет

  7. #7
    Заблокирован
    Присоединился
    31.08.2017
    Город
    Можно ли рожать при гепатите С?
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sova Посмотреть сообщение
    Чтобы саппорт начал шевелиться надо туда кой чего занести
    Нынче с огромным энтузиазмом кошмарят парки работники суппорта, пользуйтесь моментом

  8. #8
    Новичок
    Присоединился
    15.10.2011
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    1

    Восклицание

    Ребята, давно пора валить от партнёров, которые не платят деньги. Я бы понял, если бы был какой-то дефицит подключашек, но их количество просто зашкаливает. Меня заjobывают звонками с предложением перейти на более низкую комиссию, реально, бывает за неделю по три раза звонят. А они кто? Я их знать не знаю. Поэтому со своим подключашкой работаю почти четыре года, и с налогами проблем нет, и с деньгами всё ровно. Не забывайте: скупой платит дважды, тупой трижды. А лох - всегда. Не гонитесь за копейками, в текущей экономической ситуации стабильность в долгой перспективе получается выгоднее сиюминутной экономии. Думайте, и принимайте верное решение.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 17:56

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •