Все привет, хочу рассказать о нескольких лайфхаках, как больше зарабатывать в Яндекс Такси.

Итак первый лайфхак - это бренидрование. Это обязательное условие для опытных таксистов. То есть таксисты, которые уже давно работают даже не станут выходить на линию, если у них нет "короны".
И совсем не обязательно обклеивать автомобиль для этого. Можно просто найти объявление на авито, где написано "Корона за 10 минут" или "Бренидрование", где стоимость указана от 300р до 500р. Здесь вам просто накинут магниты и лайтбокс для прохождения фотоконтроля. И если интересно, то в Санкт-Петербурге могу вам сдлеать, цена у меня 300р. +79211810826

Второй лайфхак - это взлом таксометра. Есть много вариантов взлома, но видел я воочию только один. Суть программы заключается в том, что можно самому указывать расположение машины в таксометре, то есть к примеру можно быть в очереди в аэропорте, находясь дома и, допустим, выезжать когда остается до вашей очереди время вашего прибытия в аэропорт. Также там есть возможность видеть километраж поездки, а значит примерная стоимость и да, там можно отменять заказы сколько угодно без потери рейтинга и блокировки.
Программа называется TAXA SERVIECE. НО есть несколько обязательных условий. У вас должен быть самсунг, желательно модель S1 S2 S... , и версия андроид 4.0.